Девочки! активно планируем, но пока безрезультатно. Подскажите с каких анализов начать, какие в первую очередь гармоны сдать? Сегодня 7 ДЦ. Завтра пойду сдавать гормоны щитовидки и хотелось бы сразу сдать что-то для планирования беременности.
Девочки! активно планируем, но пока безрезультатно. Подскажите с каких анализов начать, какие в первую очередь гармоны сдать? Сегодня 7 ДЦ. Завтра пойду сдавать гормоны щитовидки и хотелось бы сразу сдать что-то для планирования беременности.
вот ,почитай, я их сдавала. Врач меня похвалила что я такая продвинутая))))
|
В клинической практике проверяются и имеют значение в связи с бесплодием следующие половые гормоны.
|
Спасибо за консультацию!
Если я правильно поняла, то могу завтра на 8ДЦ вместе с гормонами щитовидки сдать еще и пролактин, ФСГ, ЛГ и тестостерон. На 16 декабря записана к Г., как раз прийду уже не с пустыми руками. Можно будет сразу вести конструктивный разговор.