Войти

Овуляция на 20 ДЦ?

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это первый ваш график? Вы все правила измерения соблюдали? Перед измерением не вставали, в одно и то же время мерили, одним и тем же градусником, в одном и том же месте?

0
08.12.2011
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Первый. Все правила соблюдала, там где черненьким помечено мерила раньше чем обычно. А что совсем все плохо?

0
08.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну, я вам так скажу - очень похож на мой первый график) Всё вкривь и вкось))) У меня была проблема в том,что я меряла в 9.00 утра, а муж встаёт в 6.00. Вот я сквозь сон всегда его слышала, иногда в туалет вставала вместе с ним, он меня целует, когда уходит, а я потом ворочаюсь - не уснуть, потом засну - а в 9 измеряла, даже вставать необязательно - всё нерезультативно было... Потом стала мерять в 6 утра, с перым будильником, так сказать, с мужниным - и графики стали нормальные.

У вас ничего подобного нет? Бессоницей не мучаетесь? Ложитесь всегда в одно и то же время?

0
08.12.2011
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Нет, ложусь в разное время, но ложусь очень поздно и встаю тоже поздно, у меня такой рабочий график)))Но вообщем сплю не менее 10 часов без вставаний в туалет. Т мерию в 11.00. может поэтому так?

0
08.12.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Раз ложитесь в разное время то, можно предполагать, что БТ от этого и скачет. Ведь спите получается по-разному... Я дак, если после 2 ложусь (бывает такое - я сова)))), то лучше просто даже и не мерить БТ - непоказательна будет, ведь меряю в 6, а 4 часа это не сон...

0
08.12.2011
Альбина
Аделина, 21 год 6 месяцев Бугульма

Обычно вторая фаза цикла 13-14 дней. Если Ваши М придут по графику - значит О правильная. Перед О обычно температура резко снижается, поэтому я думаю что правильно. А вообще померьте несколько месяцев, потом разберетесь.

0
09.12.2011
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Да, буду дальше мерить, надо стараться в одно и тоже время по будильнику, чтобы точнее было.

0
09.12.2011
ну что это такое? После приёма дюфастона 3 месяца вторая фаза вообще упала 36,5-36,3

Похожие записи