Войти

кто принемал утрожестан,вагинально?

Анфиса
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня так же, правда у меня эндометрин (аналог утрожестана).  Только не весь день, ставлю свечи утром и вечером, знаю, что часов через 10 "вытечет остаток", т.е. утроми потом ближе к вечеру.

0
08.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да-да, у меня точно тоже самое было, это таблетка вытекает. Так я еще делала вечером, а потом утром. Прошу прощения, прокладки по 4 раз в день потом меняла.

0
08.12.2011
Оксана
Одинцово

Да, это таблетка. А еще у меня муж пугается после ПА!

0
08.12.2011
Amneris
Таганрог

у меня так было от таблетки

0
08.12.2011
Спасибоспасибоспасибо
0
08.12.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Таблетка.

0
08.12.2011

Да, это таблетка , и у меня так было.

0
08.12.2011
Свечи с лонгидазой Ананасы помогают?...

Похожие записи