Войти

Б. или я напридумывала......

почитав несколько подобных постов, я поняла одно, что те, кто давно планирует Б принимают за признаки все возможные боли! Сделайте тест и не сходите с ума! У меня ни при первой, ни при второй Б ничего не болело, не скрипело и не ныло. Грудь увеличилась гораздо позже, а живот может хоть от чего болеть.

0
08.12.2011

Да, походу я уже точно помешалась,и еще....думаю что,ХГЧ сделала сегодня не рано??? покажет если чтото есть...

0
08.12.2011

ну если Б наступила, то, конечно, покажет!

0
08.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

у вас первому 5 месяцев и вы за вторым? вот это даааа.

0
08.12.2011

а что тут особенного?

0
08.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

мне кажется, что первым наслаждаешься ещё, смотришь за его развитием, а со вторым не будет возможности всю любовь отдать

0
09.12.2011

как-то вы не по адресу со своим мнением, вот честно. Я так не считаю. Я лучшая мама для своей доченьки, ей же и останусь для обеих.

0
09.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

да я очень рада за вас, совсем не хотела обидеть, таким как вы памятник надо ставить, которые не боятся трудностей, я работаю детским массажистом и всегда спрашиваю, кто чем руководствуется при рождении вторых детей через энное количество времени. Просто интересно ваше мнение, вот и всё, на что вы обижаетесь я не поняла?

0
09.12.2011

на вашу реакцию. мне не приятно, когда мне говорят, что у меня один ребенок рано повзрослеет или останется недолюбленным. у нас Б совершенно случайная, неожиданная на столько, что муж неделю пребывал в шоковом состоянии. Но Бог дал, и мы ждем вторую доченьку!

0
09.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

пусть у вас всё будет хорошо

0
09.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

точно скажет хгч...ждите...

0
08.12.2011

Я уже вся извелась, ну по симптомам надеяться,хоть на что то можно???

0
08.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

а зачем себя изводить? сделайте тест. эти признаки могут быть и по другой причине.

0
08.12.2011

А тест еще рано делать,задержки М.то не было....

0
08.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

сколько дней до задержки. ?

0
08.12.2011

примерно, 14 декабря должны быть М.,а вообще цикл не регулярный......

0
08.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

у меня тесты показывали за 4-5 дней до М. более чувствительный возьмите.

0
08.12.2011
Юлия
Дарья, 14 лет Доброполье

Расслабься и жди задержки. Я полтора года не могла забеременеть, как месячные начинались, сразу истерика. А потом забыла, разочаровалась и в этом же цикле забеременнела. Так что и у тебя все будет хорошо. Это же не последний цикл в твоей жизни)

0
08.12.2011

я в этом месяце точно так же мучалась... и выделения, и тянущие боли внизу живота, и грудь больше стала...была уже уверенна на 99%,что Б...а М вот вчера пришли:)))желаю вам не повторить моей истории:)))

0
08.12.2011

Девченки, вот мой результат хгч 0,99 это на 23 день менстр. цикла, я так понимаю небеременна, а может быть еще рано???

0
09.12.2011
MARINA
кирилл, 17 лет 7 месяцев Самара

НЕ ХОЧУ ТОЖЕ РАСТРАИВАТЬ НО У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ А ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ ЗНАЮ.

0
08.12.2011
что это значит?подскажите... шейка матки

Похожие записи