Войти

Срывалась ли?

Да у меня прошлая Б сорвалась, М начались почти в срок. А тесты к тому моменту уже были яркие и на УЗИ нас видели...

0
08.12.2011

А что послужило причиной срыва?

0
08.12.2011

Думаю занятия любовью. Потому что сразу после пошли выделения.

0
08.12.2011

А у меня я думаю что всё таки сорвалось из-за стрессов...я очень много нервничаю постоянно...Вот хочу узнать, стрессы срывают или нет....

0
08.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Привет.Думаю,что стрессы ещё как срывают Б...У меня в октябре такое было.Тесты показывали очень хорошую вторую...А потом с мужем немного повздорили и бац! Начало мазать,а через несколько часов и М начались..Закончились как обычно,на 5 день.Вот так то.Хочешь глянь мои тесты в моём дневнике...Темка-Радоваться ли?-

0
08.12.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

в ноябре в срок пришли?

0
08.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Неа.До сих пор нет,так как на Узи обнаружили кисту правого яичника.Т.е.мажет вторую неделю...А М полноценных так и нет.Но Г сказала,что вот вот должны прийти...Жду с нетерпением,что бы начать новый цикл стараний...Из-за чего то произошёл гормональный сбой

0
09.12.2011
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

Стресс срывает... да еще как!!! Первая Б закончилась В на 5-6 недельке, защита диплома в институте(((((

0
08.12.2011

у меня был выкидыш на нервной почве. по словам Г.-это очень частая практика, так же как и из-за инфекций.

0
08.12.2011
КСЮ
Светлана, 13 лет 8 месяцев Житомир

Попробуйте пить успокоительные. У меня очень напряженная работа и я в процесе активного планирования. Прошлая (неудачная) беременость  замерла, и я не исключаю именно стресс.

А вот теперь я каждое утро перед работой выпиваю по 1 таб. пустырника форте с маний б6.   И знаете,как-то свободней себя чувствую.... Стресс и беременность-вещи не совместимые, поетому лучше мне кажется  одну таблеточку на травках... Удачки!

0
12.12.2011
КСЮ
Светлана, 13 лет 8 месяцев Житомир

И еще, стресс насколько я знаю понижает уровень прогестерона, то есть стресс - просто контрацептив:)

0
12.12.2011
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

лично у меня нет, но у двух моих знакомых - да

тест показал // а потом начались М

ну у обеих уже есть дочки, т.е. вторая Б была удачная

0
08.12.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

И со мной такое случалось:( причем три теста разных марок показывали, в день М сдала ХГЧ, результат повышенный но не беременный..Г сказала что надо прогик сдать на 21-25 ДЦ в этом месяце...может из-зи нихватки гормона срыв был...

0
08.12.2011
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

У меня сегодня у самой пошли М после задержки и положительных тестов

0
08.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

было, тесты со слабой второй, а потом М пришли, и Г отрицательный(((( это из-за лютеинизации фолликула бывает...

0
08.12.2011
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

У меня 4 теста Эви с еле заметной второй полоской в прошлом месяце. Два дня назад закончились М.....

0
08.12.2011
unchain
Уфа

у меня 2 раза так было, после этого поменяла Г, выявили хр. эндометрит, лечу

0
09.12.2011
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Было. Задержка была 5 дней, тесты бледнели.

0
09.12.2011
да! 
0
08.12.2011
JustJonny
Сургут

сто раз!(( 

0
08.12.2011
что это значит?подскажите... шейка матки

Похожие записи