На 28 ДЦ и 15 ДПО результаты по крови уже 100% достоверны???Спасибо всем за поддержку. Получила анализы, хгч меньше 0,1, так что..... я сейчас даже думать не могу. Отличный эндик, О, ПА, уже нормальный тестостерон...и пролет. Новый Год отменяется.
На 28 ДЦ и 15 ДПО результаты по крови уже 100% достоверны???Да я утром тоже сдала на ХГЧ! Тоже хочу как не прикаянная ,вся извелась....да вот думаю не рано ли....покажет или нет....сегодня 23 день цикла....
Цикл у меня плавает 26-31,а за О. даже не слежу....из за нерегуляр цикла...
очень надеюсь, что у нас с вами все будет хорошо и положительно! Ждем-с..... А у вас когда результаты?
все будет хорошо)))) я в этом уверенна.....сбудется ваша мечта обязательно)))
сбудется, конечно! просто ожидание так утомительно...!
Анфиса, держись не хандри... все будет обязательно будет!!!!!!