Привет девченочки!!!у меня вот что.дня три наверное была боль в ЛЯ(до сих пор мучает,что это было),когда садилась,казалось что мне что-то мешает.потом прекратилась.с неделю меня пучит(живот вздулся и... газы тоже)
спать хочу постоянно и пару раз тошнота была.До М еще 8 дней!!!тесты не делала боюсь разочароваться...
спать хочу постоянно и пару раз тошнота была.До М еще 8 дней!!!тесты не делала боюсь разочароваться...