Войти
маLiнка
Мой роднулька Арсюша, 13 лет 1 месяцПланирую Краснодар

опять накручиваю...или все же нет?

Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

У меня до М тоже дней 8. Подташнивает уже дня 2. И поясницу крутит. А так больше вроде ничего.


Подождем. Давай раньше времени тесты не мочить?

0
09.12.2011
маLiнка
Мой роднулька Арсюша, 13 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Давай!!!Меня сегодня подмывало тест купить,но не купила!А у меня опять в ЛЯ тянущая боль появилась.Будем вместе не ждать М

0
09.12.2011
Пакет добра
Димочка, 12 лет 6 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцевВанюша, 2 года 9 месяцевМашуля, 10 месяцев 2 дня Сарагоса
Привет!!! У меня все тоже самое!!! Тоже вот мучаюсь в сомнениях...
0
09.12.2011
Правда или нет?? когда день Х?

Похожие записи