Войти

Месячные шли всего один день Что это???

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Тест полосатит? Ух ты!! А может прямо сегодня ХГЧ сдать? И еще раз через 2-3 дня? Я бы на твоем месте наверно сразу к врачу побежала после полоски.

0
09.12.2011

А Я боюсь внематочной. Может это все-таки из-за кисты? Или дисфункция. Тем более тестовая полоска слабее. Может тест бракованный.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Я не знаю, у меня один раз тест на Б дал вторую слабую полосу, как потом оказалось, в день овуляции!!! Так что кто разберет тесты. Что планируешь делать?

0
09.12.2011

куплю еще парочку тестов других фирм. А потом если что на узи или хгч. На самотек пускать не буду. Мало ли. У моей мамы внематочная была. Так теперь мама гонит меня ко врачу, чтобы исключить самое страшное, ведь месячные у меня один день, но шли.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А может мама права, и стоит сходить к врачу? Только если врач хороший, а то мало ли, беременность наступила, а врач будет в тебе руками шурудить. В общем, все это волнительно и тревожно, но дает надежду что все получилось!

0
09.12.2011

Ээх, где бы еще врача хорошего найти. Может кровь сдам и там уже будет ясно как действовать дальше.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

С врачами да, напряженка...

0
09.12.2011
Надя Низовкина
Планирую Ростов-на-Дону

Девочки,помогите. В августе месячные пришли с задержкой на 4 дня. Прошли одним днем. Тест отрицательный. Спустя 2 недели пошла на УЗИ тоже ничего

0
04.09.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

а в чем вопрос? просто была задержка и все

0
04.09.2016
Надя Низовкина
Планирую Ростов-на-Дону

а УЗИ может не показать овуляцию?

0
04.09.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

узи покажет овуляцию если только делать фолликулометрию. погуглите

0
04.09.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Держу за тебя все что только можно, все кулаки на руках и ногах, хоть бы получилось и все было хорошо!!! Для всех с кем ты общаешься это будет большим вдохновением.

0
09.12.2011

Спасибо большое, хотя сама я и не верю в это. Напишу о любом исходе ситуации.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Все равно надеемся что у тебя будет подарок на новый год.

0
09.12.2011

Спасибо еще раз!!! Эх, чтобы я без Вас делала. Такие страхи в голове, а даже позвонить некому. Молодцы создатели этого сайта.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Молодцы - это точно! Я пишу в дневнике все подряд, а три человека меня активно читают и комментируют, это очень помогает и поддерживает, спасибо вам за это!

0
09.12.2011

Просто у всех у нас похожие проблемы и мысли в голове. Поэтому иногда только здесь хочется с кем-то говорить и общаться.  Я иной раз вообще ухожу в подполье и ни с кем из своих подруг не общаюсь, а здесь сижу каждый день. Читаю ваши новости и переживаю за вас.

0
09.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже самое!

0
09.12.2011
Екатерина у меня тоже 5 декабря так было,утром резко пошли ближе к вечеру пачкались и все.Была сегодня у врача сказал половой покой и в среду к нему опять.сделал узи говорит что-то маленькое видит но еще ничего не понятно, нужно делать тест дня через 2-3 и бежать к нему!!!Я тоже очень сильно переживаю!!Желаю Вам удачи !!!!))))))))))
0
09.12.2011

И Вам тоже. Пусть все у Вас получиться! Удачи!

0
09.12.2011

Спасибо!!Но у меня тест пока отрицательный(эви-тест)

0
10.12.2011

У меня фрау тоже отрицательный, может эви бракованный был? Буду ждать результатов хгч.

0
10.12.2011
mamazoloto
Мариуполь
простите,а что в итоге у вас было?

0
03.08.2013

Ничего.. Врач полная бездарность!!!!!! 0039.gif

0
05.08.2013
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Думаю это у вас не М были. А из признаков: грудь или поясница были?

0
08.12.2011

Поясница не болела, грудь тоже. У меня не болело НИЧЕГО! Сейчас сделала эвитест, показывает слабую вторую полоску. Месячные могут ХГЧ выделять? А может это киста? Или дисфункция? Больше всего боюсь внематочную, прям до дрожи.

0
08.12.2011
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

У меня киста  была, так тесты отрицательные были. У подруги, которая родила на днях, тоже в день Х мазало, а потом прошло. Пришла к Г и положили на сохранение по Б) Желаю Б!

0
09.12.2011
Надя Низовкина
Планирую Ростов-на-Дону

нет, ничего не болит до сих пор

0
04.09.2016
Надя Низовкина
Планирую Ростов-на-Дону

и мне хватило одной ежедневной прокладки

0
04.09.2016
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Солнце сдай ХГЧ и если будет мазать скорую и на сохранение. А пока папаверин, и лежать. 

0
09.12.2011

фраутест отрицательный. эви положительный, хотя вторая полоска бледнее контрольной. Наверное вариант только ХГЧ

0
09.12.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У Фрау чувствительность хуже. Купи электронный-)) а лучше ХГЧ, главное ни каких осмотров врачом, если есть хороший врач сходи, может утрожестан в подержку и дюф назначат. Пока наверно ни чего не покажет, кроме анализа крови, но ты только не нервничай. Если что скорую и на сохранение.

П.С Тест полосатит только гормон ХГЧ. Сдай в динамике, при внематочной хгч плохо растет. Зай давай думать о хорошем. Сейчас главное успокоится, сходить к хорошему доктору, только без осмотра на кресле. Если узи то только по животу. @@@@@@@@@@@@.

0
10.12.2011
Сдала ХГЧ в инвитро отпишусь по результатам. Я в чудеса не верю. Главное чтобы не внематочная. Спасибо за участие.
0
10.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

а первый день - обильные были? или мазня?

0
08.12.2011

Не такие как всегда. За день всего одна прокладка. И та не полностью. Очень боюсь дисфункции

0
08.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

Я, конечно, в этих болячках мало что понимаю((( - но - у меня с двумя дочками были а-ля мес-мазня - по 2-3 дня.....

0
08.12.2011
Значит куплю тест. Хотя склоняюсь, что это дисфункция. Спасибо за ответ
0
08.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

Удачи вам и здоровья!!!!

0
08.12.2011
Надя Низовкина
Планирую Ростов-на-Дону

Девочки,помогите. В августе месячные пришли с задержкой на 4 дня. Прошли одним днем. Тест отрицательный. Спустя 2 недели пошла на УЗИ тоже ничего

0
04.09.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

простите, у меня такая же ситуация, последние М были 2-5 июня. 

29 июня пошли М на неделю раньше... сильно пошло и к вечеру закончилось все....и тишина

к врачу не попала, все тесты молчат(

тоже думала на дисфункцию, или внематочную((((((

как вы вышли из этой ситуации?

0
11.07.2015
Сходила ко врачу, врач взяла все анализы и сказала, что может быть нервы, что надо посмотреть следующий цикл. В следующем месяце месячные пришли нормальные.
0
31.07.2015
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

у меня тоже)))) здоровья Вам скорее всего сбой гормональный...

0
01.08.2015
Спасибо. И вам не болеть
0
04.08.2015
Елена
Москва

Всем привет ! У меня похожая ситуация . М. Пришли в срок , на 2 день закончились, через 2-3 дня ещё чуть чуть пакапали и все . Грудь не болит, не тошнит, единственное тяжесть и поправилась на 1,5 кг., для меня это странно ,т.к. до этого всегда был один и тот же вес и что бы я не делала он не сдвигаелся , а тут БАЦ и 1,5 кг., тест не делаю так как боюсь разочароваться .

Подскажите , беременность или просто какой то сбой ????

0
08.04.2017
vichik
Алма-Ата (Алматы)

Прочитала, что в редких случаях однодневные месячные могут быть нормой, у кого-нибудь было такое? А то я прямо вся извелась

0
02.03.2017

vichik, у меня только начались месячные в 15 декабря, и сегодня 16 декабря не следа, что делать?

0
16.12.2021
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Привет всем.ситуауия такая.Цикл 28-31.Месячные доожны пойти 15 -18.7числа были выделения сначала розовые потос коричневые и все закончились.шли один день.Вчера начались месячные помазало норм в итоге к вечеру закочились.Сегодня уже их нет.Так слегка розовые выделения когда вытираешься.Низ живота иногда ноет.Тест отрицательный
0
13.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва

Отпишись обязательно!!! Я держу кулачки!!!!

0
10.12.2011
Повышенный ЛГ и ФСГ поправимо ли это? Поликистоз

Похожие записи