Девочки, сниться мне сегодня сон: Вижу большой аквариум, а в нем рыбки ( скалярии ). Но вода сильно мутная и я их пытаюсь выловить, чтобы пересадить в чистую воду, но не могу поймать. Вот так и проснулась, не поймав ни одной. :-( ОБИДНО!!!
Мама мальчика (15 лет)
Верхняя Пышма
Ну и что)))Мне снилась рыбка и я ее не ловила, а просто любовалась, что она такая красивая в аквариуме плавает!Синяя и блестящая))))Так я потом забыла про этот сон. А потом уже беременная сижу гна работе, а девчонки спрашивают, что а тебе снилась рыба? И тут я вспомнила!!!!Что дааааа, где-то за два месяца мне снилась моя синяя рыбка!
0
09.12.2011
Ответить