Войти
жду девочку, 1 неделя Семей (Семипалатинск)

БМ и овуляция

Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

я уже 2 недели пью БМ ощущение не из сладких, тянет сильно низ живота и поясница тоже!! а щас дней как 5-6 болит в области подмышек и грудь!! у меня никогда не было так))) а ты сколько уже пьеш БМ какие у тебя ощущение а?

0
10.12.2011

Inga а какой у тебя сейчас день цикла,прошла овуляция уже? дело в том что у меня после первого приема бм были такие же симптомы и спину тянуло и грудь болела не дотронешься и под мышками особенно и я тогда забеременела.

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер

у меня щас 23день цикла из 31!! если честно то я никогда О не отслеживала но я знаю что она была, так как в этот день очень сильно болел правый яичник это было 4.12.2011 на 17день цикла!!!

0
10.12.2011

дай бог чтоб у вас все получилось,до ясности осталось совсем немножко,но БМ я уверенна поможет!

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Я тоже чуть больше двух недель пью, у меня наоборот, если раньше бывали боли, то сейчас вообще никаких нету, грудь правда увеличена и побаливает иногда.  

0
11.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

БМ может сдвинуть О, у меня обычно овулька на 13ДЦ, а при приёме БМ было 2 цикла с О на 16ДЦ. 

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Вот и у меня сегодня (на 19ДЦ из 26-28) начал ПЯ тянуть. Похоже О запоздала.

0
11.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

А БТ ты не измеряешь? 

0
11.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Неа, не мерю

0
11.12.2011

Блин я какая то неправильная,у всех есть какие то ощущения,а я пью её уже больше 2недель и ничего,и ЯБ не было,хотя по другим ощущениям вроде была О на 18ДЦ,что то со мной не так

0
10.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Так вот у меня тоже никаких ощущений! И ЯБ нету, а овулька похоже сегодня, так как начал тянуть ПЯ.

0
11.12.2011

Дай Бог,нам поможет БМ

0
11.12.2011

вот и у меня обычно овуляция 11-13 день сегодня уже 14,сейчас пью красную щетку и что то даже признаков ее не наблюдаю,БМ собралась пить после овуляции,вот теперь не знаю когда начинать,.к мужу пристаю постоянно,но он то в курсе что надо чтоб все успело созреть ))) отбивается.  тоже интересно послушать почему так.

0
10.12.2011
Вот так новость! спермикам не невредит???

Похожие записи