Войти
жду мальчика, 35 неделя Саратов

10 Декабря-Красный день Календаря

Мама девочки (11 лет) Полтава

С днем рожденья наше солнце - ты всегда свети!
Мы все знаем - ты светило в нашенской сети,
Мы все скажем - ты красива, а ещё мила.
Бездна вкуса, море шарма, голова светла,

Впрочем, солнце, ты всё знаешь о себе сама -
Есть слова, и их не мало, но формат письма
Передать, увы, не в силах то тепло, что я
Донести к тебе хотела, милая моя ...

Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех,
Просто будь всегда, родная, ты счастливей всех!

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!
С днем рождения

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

0
10.12.2011

Девочки, поздравляю вас с Днем рожденья!!!

Пусть все задуманное осуществится!!! 

0
10.12.2011
планирую беременность Владимир

Спасибо всем 21  год это тоже юбилей)))

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Токмак

0
10.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Архангельск

спасибо)))

0
11.12.2011
С Днем Рождения, Танюша !!! ♛̈ ̇̈ ̇Счастливого Дня рождения!̈ ̇̈ ̇♛

Похожие записи