Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

День 8 декабря красный день календаря!!!)))

Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Танечка! С Именинницей!!!!! Уррраааа!!!!

Сашуля. славное ясное солнышко, с Днем Рождения!!!! Будь счастлива, малышка! Желаю огромных детских радостей, чудес, родительских ласкунчиков, всего самого яркого и сказочного!!!!


0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Огромное спасибо, Яночка!!! У меня счастья полные штаны!)))

0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюшка! Поздравляем вас с днем рождения вашей крошки! Пусть растет здоровая, красивая, умная всем на радость! И вам, родителям крепкого здоровья, сил, терпения растить ваш цветочек! С днем ро-жде-нья!!!!
0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Дашуля! Отпадная открыточка!)))

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

С Днем Рождения)))))))Растите здоровыми, счастливыми умницами!

0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки! Будет сделано, шеф)))

0
08.12.2015
Кому, кому, только одному))) Вот это да!!!

Похожие записи