Вот и наступил наш третий день рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя, наше сокровище! Ненаглядная доченька, самый родной человечек на свете!!! Только будь здорова, остальное обеспечим!
Родилась Сашуля в 14:10 по Новосибирскому времени. 11:10 по Москве. Завтра в это время вспомните о нас)))






