Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Если у кого есть лишний Поясок

Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня есть ленточка=)

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
солнце а где в Мск живешь могу подъехать или где нибудь пересечся

 

0
10.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

я могу прислать по почте=)я так уже 30шт отправила=)

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
10.12.2011

А мне можно хоть малюсенькую прималюсенькую ниточку, все почтовые расходы компенсирую. Пожалуйста.

0
13.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

у меня больше нет=((((

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 если мне кто нибудь пришлет могу поделится а пока жду

0
13.12.2011
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

у меня есть поясок,могу от него ниточки повытаскивать вшить в ладанку и тебе  прислать,Оленька!Я спрашивала у Батюшки и так можно делать!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо солнце я тебе в личку адрес кину 

0
10.12.2011
Спасибо тебе Юлия!!!! В бесплодии помогает.

Похожие записи