Девочки я сегодня так рада!Мне пришла посылочка от замечательной деушки Светланы,которая не осталась равнодушна к моей истории и решила мне помочь!И теперь уверена что у меня будет все хорошо,мы приближаемся к заветной мечте!Ура))))
муж сегодня с утра приходит и говорит мне_"Я сейчас тебе дам то что ты так ждала,ты будешь этому очень рада,только с танцуй сначало!)))"Ну я перед ним сплясала)))И он мне вручает конвертик!


Поясок Богородицы и даже платочек(приложенный к Поясу Богородицы).
Светик спасибо тебе огромное
!Я уверена что твой поясок нам поможет!Здоровья,счастья всего всего хорошего тебе и твоей семье!!!!Меня переполняют эмоции,даже нет слов!Просто СПАСИБО 

И ДАВАЙТЕ ТАМ,РОЖАЙТЕ НАМ ДРУГА ИЛИ ПОДРУЖЕНЬКУ!)
сейчас такая влюбленно-одухотворенная