Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

Пришел поясок от Светочки)))

Мама мальчика (13 лет) Елец

Анютка,спасибо тебе за теплые слова,я аж прослезилась(правда-правда)!я знаю что он тебе поможет,мне же помог))и еще,Анютик,перестань грустить и все у вас будет отлично!Боже,как же приятны твои слова!!!СПАСИБО ЗА СПАСИБО!И ДАВАЙТЕ ТАМ,РОЖАЙТЕ НАМ ДРУГА ИЛИ ПОДРУЖЕНЬКУ!)

0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Обязательно родим

0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

я вторую беременность тоже с пояском ходила) когда мне его отправили (практически перед самыми родами) я посчитала это знаком, что все будет хорошо) и у вас тоже все должно получиться!

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

спасибо!все получится!

0
18.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
13.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

ага и я сейчас такая влюбленно-одухотворенная

0
13.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Я рада за тебя солнце....еехууу

0
13.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

спасибо дорогая))

0
13.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Я ношу такой же))Удачки тебе родная!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Спасибо солнце)))И тебе большой удаи!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Пусть все это Вам поможет!!!

0
16.04.2013
Хочу двойню! Окончательный вердикт!!!!!!!!!!

Похожие записи