Девочки очень хочу стать мамой!Мне конечно уже все равно мальчик или девочка будет!Лиш бы здоровенький и счастливенький!Но Вот подумала было бы идеально чтобы двойня родилась-и доча и сыночек!Но в роду ни у меня ни у мужа при памяти ни у кого не было двойни.Я вот думаю с кого то она же должна начаться.Может ли родиться в такой ситуации двойня или нет?Есть ли шанс или какие то приметы?Может кто то поделится своей счастливой историей про двойняшек!