Вчера выписали из больницы,лежала с восполением придатков.Назначили курс Ярины,но почему то боюсь их пить,так многие говорять что от гормональных поправляются.Врач сказала,что после 3 месячного курса сразу наступит Б.Девчули мои дорогие напишите кто их пил,какой у вас результат и сразу ли вы забеременели после курса этих таблеток.