5 лет

Ярина

А у меня на ней киста на яичнике выросла... не очень то хорошо получилось
30.09.2020
Пила ярину плюс, там 28 таблеток не нужно делать перерыв. Но опыт к сожалению плачевный. За 1,5 месяца приема попала в больницу с тромбом. Моя врач назначила их без анализов.
04.08.2019
Ого , какой ужас ( Я Слава богу до этого все анализы сдала , все сделала , и только этот припарат мне можно ! Моя цель 3 месяца быть со штучным циклом 28 а не моим 57 и чтобы были овуляция , и на отмене забеременеть )
04.08.2019
Пила с 17 до 22 лет, потом перерывами между беременностями, подошли идеально, беременела быстро после отмены.
04.08.2019
Ну видите ) Странно что другие говорят что это миф .
04.08.2019
Ну я пила не с целью забеременеть на отмене. Собственно говоря, я и без них забеременела быстро. Имею ввиду, что ничего не испортилось и проблем не появилось, мой «прыгающий» цикл возвращался, когда их бросала. С циклом мне помог инозитол (ну либо это фантастическое совпадение), вот ему я прям благодарна))
04.08.2019
Вам его прописали ? Или сами приняли ? Но мне главное сейчас чтобы цыкл был 3 месяца на припарате 28 и я на отмене имела овуляцию и забеременела. А говорят потом после родов , все само собой решается !)
04.08.2019
Если сейчас нет овуляции, то и после отмены ярины может не быть, организм возвращается к заводским настройкам. Инозитол никто не прописывал, наши врачи о нем не слышали, заказывала сама. Вот на нем цикл был идеальный и овуляция каждый месяц, хотя раньше всегда цикл прыгал и довольно часто были кисты🤷🏼‍♀️
04.08.2019
У меня овуляция по через цикл . Если длинный очень ее нет , либо не успеваю словить . Меня будут смотреть . Если на узи будет видно все 3 месяца овуляцию ровно когда надо и пмс тоже будут когда надо , то я сразу на отмене , беременею . А там после родов, даст Бог будет видно . Да , это все штучно , ну у каждого своя дорога и свой путь )
04.08.2019
Ну во время приёма ярины овуляции у вас не будет по понятным причинам, в этом и заключается контрацептивный эффект таблеток, овуляция блокируется.. так что три месяца у вас не будет как такового «цикла», будет кровотечение отмены, когда будете делать семидневный перерыв. Возможно, цикл станет ровнее после отмены, но у меня не становился, был точно таким же, как и до ярины
04.08.2019
Ну на это надежда и есть . Чтобы штучно создать цикл 28 дней . И после приема , найти овуляцию и в первую же овуляцию забеременеть . У меня есть овуляцию , но у меня цикл очень длинный , поэтому , я не успеваю на неё либо она не приходит
05.08.2019
Ну так после отмены ярины с большой долей вероятности сразу вернётся ваш длинный цикл, у меня так и происходило. На инозитоле только цикл был нормальный, а так всю жизнь длинный. Но попробуйте, конечно..
05.08.2019
У меня сестра близняшка ) у неё после ярины , она ждала 5 месяцев . Все проверяла цикл и проверяла . Так же был 58 дней , стал после ярины 28. Родила близняшек год назад , и все хорошо как был после ярины так и ест. 28 дней . У каждого свой организм !) ну у вас увы так , у меня наделись будет 28)))) врач же не дебилка какая то . Просто так не дала бы . На ее счету блонадаря ярине 25 девочек берем , 2 эко и 2 не могут . Поэтому у меня нет повода не доверять . Тем более мне сказали гарантии никто мне не даёт , но надеемся что на отмене забеременеешь . Кстати , сегодня у меня 10 день цикла . Хоть и пью Ярину а у меня овуляция . И тесты и температура и узи подтвердило ) как так то ? Незнаю . Но так есть !) Все равно я жду 3 месяца ! За это время успею все подготовить дома !)
05.08.2019
В первый месяц эффект может не проявляться, это допустимо, в инструкции написано, что в первый месяц надо предохраняться дополнительно. Организмы разные, но ярина это не лекарство от длинного цикла (а у него обычно есть причины), это оральный контрацептив, который создан, чтобы блокировать овуляцию и предотвратить нежелательную беременность. Если ваш организм войдёт в другой режим работы после отмены-будет супер. Удачи!
05.08.2019
Ну почему ? В инструкции ж написано , что ярина прописана тем у кого проблемы с циклом и она укорачивает менструальный цикл , кроме того это и контрацептив ! Сначала прочитайте инструкцию ! Ну у меня врач не дура , просто так бы не прописала !) даст бог все будет хорошо !)
05.08.2019
Я их пила пять лет, уж инструкцию то читала)), ярина блокирует овуляцию и за счёт своего эффекта создаёт «искусственный цикл», у вас даже эндометрий на ней не будет расти. Так что как таковым циклом назвать это нельзя, в промежутках между таблетками у вас будет не менструация, а кровотечение отмены. Никто вашего врача дурой не называл, ок прописывают почти все врачи
05.08.2019
Ну так правильно , потому что она хочет чтобы штучным образом был 28 дней , а потом у кого то сохраняется у кого то нет . Главная цель потом забеременеть ) ну будем видеть , хотелось бы чтобы все помогло и было хорошо !) а как будет увы не знаю
05.08.2019
Пила несколько лет, просто с целью контрацепции. Отменила, подлечила мелкие проблемы и забеременела с первой же попытки.
04.08.2019
Ну многие об этом пишут . А есть что нападают и говорят что чуть ли не бесплодная останусь )
04.08.2019
Гормональные припараты Почему я принимаю Ярину