Войти

ну вот что, что опять не так?

Френсис
Владимир

может проблема в другом? или вы уже все исследовали?

0
10.12.2011
That's me
Москва

я как раз и пытаюсь понять, в чем - в другом?

0
10.12.2011
Френсис
Владимир

у я не знаю...гормоны инфекции...несовместимость!

0
10.12.2011
That's me
Москва

ну вот гормоны в порядке , инфекций нет.

А совместимость.... ну раз уже была одна Б., значит, совместимость тоже есть :((

короче я уже и не знаю, что делать дальше.

0
10.12.2011
Френсис
Владимир

тогда да :((( ну а врачи что говорят? а мужа проверяли? может в нем проблема?

0
11.12.2011
That's me
Москва

врач назначила стимуляцию клостиком. НУ вот 2й месяц - и ничего. Весной с 1го раза получилось.

Муж считает, что проблема не в нем - у него уже есть сын от первого брака + весной же у нас получилось. Уговорить его на СГ пока не получается :((

0
11.12.2011
Френсис
Владимир

такая же история! а зачем вам стимуляция???? что своей овульки нет?

0
12.12.2011
That's me
Москва

ну вот по УЗИ я ее только в сентябре подтвердила. В октябре-ноябре стимуляция. А до Б. (в мае) я вообще ее не отслеживала. но у меня всегда были МФЯ.

Я не очень понимаю, зачем мне стимуляция была нужна. Так что решила в этом цикле последить на УЗИ, что растет.

0
12.12.2011
Френсис
Владимир

вы бы сначала у врача всё конкретно расспросили что да как...а потом уже принимали решения...ведь не всегда что говорят врачи это хорошо!

0
12.12.2011
That's me
Москва

я хочу со всеми своими анализами и узи пойти к др врачу, спросить ее мнение.

0
12.12.2011
Френсис
Владимир

и это правильно!

0
13.12.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Будет очень здоров если вам поможет стимуляция. Я делал раз 6, и О была и ПА в нужные дни, но.... Удачи ВАМ!

0
10.12.2011
That's me
Москва

мне, видимо, стимуляция тоже не помогает :(

0
10.12.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Говорят надо до 3-х попыток делать, потом перерыв, а вот если и потом не получится, то искать другие пути

0
10.12.2011
That's me
Москва

всмысле 3 цикла подряд?

ну да, я про это тоже слышала, но на 3й уже не пойду- у меня фолликулярная киста теперь, пока не уйдет, стимулироваться нельзя.

Буду сама как-то фолики растить ))

0
10.12.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я имела ввиду, что если не получилось в первом месяце, то можно стимулироваться и во втором и третьем, т.е. пить клостилбегит(или кому что назначают), и колоть уколы, у кого нет самостоятельной О, и там 3 месяца, а потом если не получилось перерыв, вот чтобы не было фолликулярных кист, У меня тоже была фолликулярная киста, предложили либо ждать следующего цикла, сделать УЗИ, потому что может рассосаться, или свечи , по-моему , свечи с лонгидаза.

0
10.12.2011
Анастасия
Планирую Красноярск

Начала сегодняшнее утро с того же вопроса!!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю((( была первая стимуляция, отличные фолики, укол хорагона, попали в О..пропила дюф..тесты /...через 2 дня после отмены (сегодня) вот пришли М(((((((

0
10.12.2011
Elena
Москва
У меня тоже первая стимуляция закончилась не удачно(((( был один фоллик вырос 25 мм эндик 9мм, сейчас вторая стимуляция очень надеюсь, но опять один фоллик вырос, очень надеюсь очень!!!!
0
10.12.2011
Френсис
Владимир

а сколько должно быть фолликов? разве одного не достаточно?

0
12.12.2011
Elena
Москва
Вообще достаточно, но пока нет никаких положительных результатов((((
0
12.12.2011
Яблочный уксус )))) Измерила БТ

Похожие записи