Ольчик → Зачатие Планирую Принимайте новую ХОЧУшку!!! Приветик, ХОЧУшечки!!! Примите еще одну? Мы с мужем еще не расписаны, но уже год, как хотим малыша! Надеюсь у нас у всех все получится! Понравился ОЧЕНЬ ВВ тем, что здесь никто не унывает и не опускает руки, а это самое главное!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Брянск привет! молодец, что присоединилась! малыша тебе! 0 10.12.2011 Ответить Ольчик Планирую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ малышей!!!!!!!!!!! 0 10.12.2011 Ответить ★☼☀♥Inga♥☀☼★ Кемпер Добро пожаловать! и желаю увидеть поскорее // Удачи 0 10.12.2011 Ответить Лера Санкт-Петербург Привееет! Малыша Вам скорее=) 0 10.12.2011 Ответить Ольчик Планирую Спасибочки! и Вам тоже поскорее!!!! 0 10.12.2011 Ответить АЛИНА Краснодар Добро пожаловать) 0 10.12.2011 Ответить Ольчик Планирую Спасибо, очень рада))) 0 10.12.2011 Ответить новичок Принимайте новенькую)) Похожие записи Моя история Хочушки (одним постом) Девочки хочушки принимайте новенькую Хочушка)) Хочушка ✿Хочушки, принимайте в свои ряды! Безумно хочу малыша!!!✿ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027