Войти

Прокомментируйте УЗИ!

Мама мальчика (12 лет) Пенза

ничего страшного, либо киста рассосётся, либо это не киста а масяня, вот, овулька точно была!

0
10.12.2011
Тюмень

Светлана О, Господи, пусть это будет оно!!! Мне назначили на следующей неделе еще раз сделать УЗИ! там и узнаем!


0
10.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Вполне возможно, узисты не всегда понимают наличие уже оплодотворённой яйцеклетоцки, которая уже в пути. появляется уплотнение, часто узи понимает это как кисту, а на самом деле ))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2011
Тюмень

хоть бы это было так

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

первый раз слышу, чтобы оплодотворенная масяня была на яичнике. яйцеклетка оплодотворяется только в трубе, а там спускается в матку, где и можно увидеть его на узи, а на яичнике киста точно.

0
10.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я не говорю, об оплодотворении в яичнике, я говорю что происходит уплотнение, и жёлтое тело отсюда узи показывает как кисту!

0
10.12.2011
планирую беременность

У меня тоже точно такой же диагноз был фаликулярная киста левого яичника. Мне назначили капли ременес,немного попила и она рассосалась. Так что не расстраивайтесь, ничего страшного)

0
10.12.2011
Тюмень

Это очень серьезно?

0
10.12.2011
Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ! Гиперплазия матки или нет?

Похожие записи