Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Москва

Как быть?прокомментируйте пииииzzzzz!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

А вы хотите, я так понимаю, умереть в один день? Кто-то из вас , по-любому, умрет раньше...

0
06.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ой! Не могу! Ну успокоила человека!!!!

"
0
06.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Звиняюсь, если кого расстроила. Все умрем, конечно... Когда правнуков на ноги поставим!!!

0
06.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Просто ты так неожиданно написала. Человек переживает, ты вот вам

0
06.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Да из больницы приехала, злая... Там совместные роды (с папой), так ТВ приехало снимать... И искали, кто б интервью дал еще... И ко мне... Ваше мнение о совместных родах"... А у меня муж умер

0
06.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ничего себе! Сочувтсвую!! Тогда понятна твоя реакция.

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

в один день вряд ли...мне кажется я раншье помру, еси через 2 месяца узнаю, что не могу иметь детей...

"
0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Что это? С чего вдруг такой пессимизм? Поживите еще хотябы лет 70...

0
13.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

без деток не вижу смысла в жизни

0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Ой, прости, я думала, тут все уже беременные... Но диагноз-то еще не поставили! А даже если и поставят... Две подруги с та-а-акими диагнозами раньше меня родили!!!!

0
13.09.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Приветик!!! Я всё это слышала, ну то есть этот год высокосный, следующий год вдовы, а потом год вдовца - так каждый раз.  ТО есть за высокосным следут год вдовы, потом год вдовца, а потом нормальный год и снова высокосный. Незнаю, конечно, на сколько это правда в реальной жизни. И то что этот год семьи - это правда!!! Мы с моим Димой уже 3 года собирались женится, и  всё никак. Но вот в начале лета мой Дима, наконец, задумался и откуда-то узнал, что следующие 2 года нельзя и приняли решение в этом году женится. Как раз этот год - год Семьи, высокосный год и год Крысы. А мы с ним вместе родились в высокосный год Крысы. В итоге - 20 сентября у нас свадьба!!!!  Решать вам - верить в эти все предрассудки или нет!!! Мы посчитали что это наш год и мы будем счастливы!!! Решение только за вами!!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!!

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

спасибо большое за поддержку!и вам счастья!!!

"
0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Бред полнейший! Успокойся! А это год ведь высокосный и тоже говорят, что низзя жениться. Плюньте на все эти предрассудки и женитесь:)))))))))) 

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

спасиииииба, мысленно мы уже давно женатыи живем вместе и ваще 1ноября уже 5лет буит!ууух время как летит!

"
0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Совет вам и любовь! А на всё остальное чихайте и не обращайте внимания:)))))))))))))))

0
15.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

Нечего даже думать об этом! отношения никак не зависят от чисел, это выдумка мистическая, тем более от года. А ничего еслли этот год високосный и восьмерка не очень хорошее число, слышала что те кто женяться в этом году всю жизнь будут мучаться с нулями... Так что хрень полная! Женитесь когда вам подсказывает разум и никого не слушайте!

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

спасибки, разум вроде на сл год пдсказывает!а там как судьба повернет!спасибо!

"
0
13.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ерунда какая то? с каких пор в стране устраивают такие негативные праздники))) не верь во всякую чушь!

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

бум попытатьсяспс

"
0
13.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

а ничего  мы на  следующий год  собирались регистрировать брак))))

И  что?  плохо...мне  кажеться ЕРУНДА!  хозяин  судьбы  своей  сам  человек  а не  года ...

0
06.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

полностью солидарна!спасибки!

"
0
13.09.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

пипец!я тогда должна быть ваще оптимистом!молодечик!!!спасибо за поддержку!!!

"
0
13.09.2008
Пользователь удален
0
07.09.2008
"Физ-культура!" Так страшно...

Похожие записи