Войти

"Физ-культура!"

Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

я тоже вчера целый арбуз слопала убегалась но еще хочу аж слюнки текут как на фото смотрю позвонила ненаглядному что по догоге домой еще арбузик прикупил побольше

"
0
14.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

у меня тоже, пойду отрежу очередной кусочек...

0
14.08.2008

А я тут сейчас на свою малоподвижную беременность жалуюсь...Надо твой способ использовать!

0
14.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

смотри аккуратнее!

"
0
14.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

Давайте девчонки!мы же не хуже олимпийцев!!!!!

"
0
14.08.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

я тоже ем арбуз и тоже бегаю!!!

0
14.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

нас становится больше!!!

"
0
14.08.2008
Как все начиналось... Как быть?прокомментируйте пииииzzzzz!!!!

Похожие записи