Войти

Девочки!!! как назначают ОК?

Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

привет! а я решила ОК не пить...не хочу гасить функцию яичников......

0
31.12.2011
Киста ЖТ. ОК. Выделения. А где же М??? Вопрос к тем, кто пережил кисту и принимал ОК для того, чтобы киста ушла.

Похожие записи