Второй сорт.

К величайшему сожалению, такое часто происходит...Кому-то дети достаются запросто и в итоге ещё оказываются не нужными,а кому-то приходится их выстрадать.Зато потом какими любимыми и дорогими они становятся!!!!!У меня была очень непростая беременность,но если бы не это,возможно,я бы по-другому восприняла роды и относилась к своей малышке,многое было пересмотрено и отодвинуто на второе,а то и десятое место!Я точно знаю,главное успокоиться и верить,ждать чуда.У меня есть знакомая пара,они много лет пытаются,прошли все возможное,не отчаиваются,и я уверена,что все у них получится,зато каким любимым, долгожданным и желанным будет их малыш или (Дай Бог!!!) малыши)))))))И какой молодец ваш муж,что с таким терпением и пониманием относится к ситуации,а это,поверьте,не каждый сможет,тоже примеров предостаточно...Поэтому берегите друг друга и совсем скоро все получится!!!!!Искренне этого желаю))))
14.12.2011
Спасибо за теплые слова. Так приятно,ведь мы незнакомые люди,а столько поддержки! Спасибо вам! Очень приятно!
14.12.2011
не загоняйте ситуацию и себя.когда в голове замок, беременность и не наступит.я тоже долго бегала и думала так же.был и выкидыш и лечение.и, о чудо!!!теперь моему кнопу 8 месяцев!!!
12.12.2011
Марина  сколько планируешь, если не секрет ? ты действительно еще молодая и все впереди!
12.12.2011
планирую, год и семь месяцев, из них год бегаю по врачам.)) беременностей и абортов никогда не было, ОК никогда не пила, спирали не ставила...) единственное, что меня радует в данной ситуации - это более-менее стабильный цикл.) по-моему, у меня нет овуляции, я стимулируюсь первый цикл.)
12.12.2011
ДА Мариш печально конечно ,но ты уже делаешь все ,что можешь и медленно ,но верно идешь  своей цели правильно?  восстановишь овуляцию ,гармоны приведешь  в норму и все получиться вот увидишь !  не бери дурные мысли в голову второй сорт (( глупости  у каждого просто свой путь  не всегда он оказывается  прямой
12.12.2011
спасибо, Мусь, что поддержала.. да, я иду к цели, но иногда случаются срывы.... и графики БТ с психу рвала, и таблетки в урну выкидывала... муж потом из помойки достанет, спрячет..) отойду и потом опять начинаю пить.)  просто у всех его друзей есть дети и когда мы приходим к ним в гости, очень больно смотреть, как муж со счастливыми глазами играет с их детьми, тщательно выбирает им вкусняшки в магазине и тд.... хочется просто рвать себя на куски, как ненужную тряпку!! все будет хорошо, я знаю... просто иногда правда становится очень больно... Одна девочка с работы один раз позвонила отпроситься у меня со смены, сказала, что у нее сын заболел.... я попросила, чтобы она нашла себе замену на смену, так как народу не хватает....и просто так отпустить я ее не могу. в ответ услышала: конечно тебе не понять, у тебя же нет детей.... Ну зачем так говорить? давить на самое больное??зачем? в такие моменты позитив волей неволей пропадает....
12.12.2011
не обращай внимания на таких людей  ,а  в ответ ,если тебя колят  и ты дави на больное место других .оно у них всегда найдеться ))) не надо всем показывать  и обнажать свою боль и чувства ,меньше  рассказывай и знай любое слово можно применить  ПРОТИВ  тебя или против других тебе ничего не остается как быть сильной ,не  вини себя  ты не в чем не виновата 1 выше голову !  И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
12.12.2011
ой, как я тебя понимаю! у меня точно такие же мысли в голове! на мужа срываюсь. он тоже весь на  нервах, очень переживает, но мне не показывает! еще вдобавок 2 мои подруги беременные. у одной уже толкается, она рассказывает про ощущения, как муж гладит по животику, у другой начался токсикоз!!! аааа...не  могу с ними даже общаться, потом после встречи вся в слезах!!!!! кажется, что все вокруг беременные или с детьми, а  я одна такая бракованная!!!!! Но мы все вытерпим. и совсем скоро будем самыми лучшими мамами на свете!!!!! 
12.12.2011
очень на это надеюсь..) иногда мне кажется, что я очень близко к цели, а иногда, будто между мной и целью появляется огромная пропасть.... и когда настает этот момент, появляются посты типа вчерашнего.)
12.12.2011
спасибо вам всем огромное , девочки, что поддержали.. я и сама все прекрасно понимаю, но иногда на меня накатывает, это своего рода приступы... то все нормально, а вырастает пропасть какая-то между моими желаниями и шансами их реализации... мне один раз приснился сон, будто я пришла к гинекологу своему, открыла дверь чуть ли не с ноги и кричала: помогите мне, вылечите меня, почему у меня не получается???? сделайте что-нибудь!!!! а она мне спокойным голосом ответила: все хорошо у тебя будет, ты родишь двоих сыновей. я никому не рассказывала об этом сне, а вчера ко мне на работу пришла подружка и сказала, что я ей приснилась.., будто пришла к ней в гости с двумя мальчишками и представила их как своих сыновей...))))))) совпадение? не знаю...так хочется верить снам.)
12.12.2011
Мариналиса не отчаивайтесь!Все еще у Вас будет!Вы действительно молоды и все у вас еще впреди всему свое время!А муж любит Вас и все будет у вас хорошо!Просто любите друг друга и наслаждайтесь и не зацикливайтесь на беременности все прийдет само собой особенно когда этого не ждеш!У меня мама когда поженились с папой у них 2 года не получалось хотя жили открыто все время!Так что желаю Вам удачи и все будет хорошо!
12.12.2011
Как я Вас понимаю!!!!! Сама такая же, все время себя виню за то что не могу мужу подарить детей, за то что все мамины подруги уже бабушки, а она им в глубине души завидует..За то что сестру не могу сделать тётей... Короче я тоже уродом себя ощущаю и пустышкой. Так что не переживайте, Вы не одна такая!))) Все у нас будет хорошо!!!!! А этой даме даже и не завидуйте, пусть и белой завистью.
12.12.2011
Значит еще не пришло время. Незацикливайтесь на беременности. Бог сам решает для чего вы сейчас нужны. Я считаю что все в нашей жизни происходит вовремя,хотя и не всегда казалось бы справедливо. Не вешайте нос!!! давайте я на вас чихну)) и сильно-сильно заражу))  АПЧХИ))))
11.12.2011
Эх,меня подобные мысли преследуют с каждым приходом М. это гадкие мысли. дурные.  я понимаю. но каждый раз я злобно плачу. ненавидя весь мир и всех. Но потом я начинаю искать плюсы - т.е. "хорошо, что в этом цикле не получилось, потому что...." Например , в конце декабря на корпоративе мы будм ставить танец. и я очень этого хочу. мне безумно хочется потрястись на сцене. а если бы я была Б то толком не смогла бы ощутить весь кайф, боясь за малыша. А куда денешься? Как-то надо пержить это. и как пишут девочки - у каждого своя ноша, свой крест. Боженька испытывает своих самых любимых детей. Зато потом мы будем безмерно счастливы!!!! Я тебе этого желаю!!!!
11.12.2011
Не надо ставить на своей репродуктивной функции крест. Пока приходят М беременность возможна. Витаминчики, спокойствие и делайте "динь-динь" с мужем по-чаще. И не надо думать ,что тем ,что после аборта сладко живется. Кровь убиенных в утробе младенцев вопиет к небу. И осознание содеянного настигнет горе-мамашек в любой момент. Дай Бог только бы в этой жизни. Да и в этой жизни они наплачутся от деток своих рожденных до или после аборта (если не раскаются искренне). Вы посмотрите, что в мире творится - дети выгоняют своих родителей из дома, унижают их, бъют, убивают. Это последствия нераскаянного греха матерей, бабушек.....А вы потерпите, не завидуйте, пожалейте.  Даже праведные Иоаким и Анна (родители богородицы) долго не могли иметь детей. И муж ваш хочет не просто ребенка, а вашего с ним ребенка. Сами не раскисайте и его подбодрите. Помоги Господь.
11.12.2011
Читала про Иокима и Анну.Вот действительно-отличный пример!!!Спасибки
11.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу зачать ребенка... подскажите пожалуйста!!!!