Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чебоксары

Не начались М после приема Дюфастона....((((

Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
у меня и на 11 день приходили,так что подождите если б точно нет-придут)
0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

я думаю, что скоро придут, просто думаю, что это наверное ненормально.....почему так может быть?

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

незнаю честно говоря,когда у меня в 1 раз задержка после дюфа была-испугалась,потом привыкла,ну вот так он на меня действует...

0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

а что врач у вас на это сказал, что припозднились Мес.?

0
13.12.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

сказала-бывает)))))что она могла еще сказать)))))

0
13.12.2011

5й день это еще не предел...в инструкции написано что после отмены М должны прийти от 3 до 7 дней...так что все еще в норме))) не переживайте))) У меня как то на 9й день только пришли!эх нервоз то был)))

0
12.12.2011
Одинцово

Из-за утрика и дюфа такое может быть. У меня 10 дней была задержка. Потом пришли.Но к врачу стоит обратиться.

0
12.12.2011
Мама мальчика (7 лет) Кострома

там после отмены дней 5-10 бывает задержка, у меня так было, у многих девочек тоже, подожди недельку, если не придут, то ко врачу

0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

вроде успокоилась, значит не у меня одной такое бывает.....подождем.....

0
12.12.2011
Мама девочки (27 лет) Мценск

Не волнуйся! в норме где-то  до 11-12дней.

0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

спасибо девчонки, а то я уже вся издергалась, буду ждать.....

0
12.12.2011
Полежала я в больничке , после второй чистки. Когда к Г???

Похожие записи