Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

ГРУДЬ!!!

Мама мальчика (13 лет) Херсон

У меня болела полностью!

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

а можно вопросик?????


у меня болит грудь уже где-то примерно с  1 декабря.болит вся, когда трогаешь ее - тогда вообще неприятно....что это может быть?

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

У меня начала болеть за 5 дней до предполагаемых КД!
Вполне может быть беременность!
А тест делала?

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

нет, не делала.по моему графику его и делать нечего...гляньте, пожалуйста undefinedлинию О поставила программа

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон
А какой сегодня ДЦ? У тебя сверху написано, что последние занесения в график 3 числа!
0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

сегодня 25дц..


какие занесения?

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Сделай тест! Это уже может быть признак беременности! У меня грудь тоже болела приблизительно с 23 ДЦ

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

так она у меня болит дня с 14-го

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

странно тогда.... 

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

вот и мне странно

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

осталось только ждать...

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

рано еще для тестов........тут непонятно мне, когда она вообще была

0
12.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

у кого как...у меня соски не болели, но очень чувствительными стали до неприязни, одеваться даже было неприятно

0
12.12.2011
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

на какой срок это у вас? 

0
12.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

первый триместр наиболее сильно, а потом, видимо, привыкла к такой чувствительности

0
12.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня всегда болела могла сразу после  О или за неделю до М начать болеть,и соски в том числе,а в Б цикле ничего не болело она даже мягкая как вата была,а после задержки уже заболела и грудь и соски,и с каждым днем сильней и сильней;))

0
12.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

с первым ребенком грудь вообще не болела, просто увеличилась, а вот со второй беременностью увеличилось сильно и до сосков было не дотронутся месяцев до 3,5.

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

по бокам болела и соски чувствительные

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

может только соски, может вообще не болеть.

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня болела вся, при чем ночью! думаю, у всех по-разному!

0
12.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у меня дио болели соски...месяца до 3

0
12.12.2011
состояние груди- показатель Б или нет? А так хочется...

Похожие записи