Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

УЗИ

Симферополь

Нет, не покажет. Фолликул выходит вместе с М и уже в первый день М начинает расти новый фолликул.

0
12.12.2011
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

а ЖТ не показывает да? блииииин уже не знаю  даже что и думать 

0
12.12.2011
Симферополь

А в чем проблема? Сходите на УЗИ в середине цикла и отследите О.

0
12.12.2011

Была ли, вообще, О нужно смотреть после О. То есть после определения по тестам или БТ. А что касается фолликула, его можно перед О увидеть. Так что... сначала необходимо определиться, что смотреть на УЗИ:))

0
12.12.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Самара

Мне врач сказала, что  УЗИ (чтоб увидеть О) примерно на 12 дц. делают, а вообще можно тест на О сделать.

0
12.12.2011

О начинают отслеживать до О. Когда О произошла на узи видно, в позади маточном пространстве образовывается жидкость. Вам врач сразу скажет, что и как.  

0
12.12.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Омск

Нужно сначала до О сходить и выявить ДФ.потом так на  20 ДЦ еще сходить, врач скажет была или нет О.

0
12.12.2011
ТО ТЯНЕТ ТО БОЛИТ! Первая фаза

Похожие записи