СРОЧНО!!! ПОДСКАЖИТЕ!
нет пока, мне кажется что начнутся мес, ведь кровь то есть чуть чуть..
может и начнутся, вам бы на узи сходить, больно график непонятный
а вы гормоны сдавали?
так у верхней границы. это не очень хорошо.надо бы снизить
ну это 650 - это верхняя граница, я правильно поняла???
значение норм лаборатории должно быть от...и до.....
т.е. например 350..650
и в норме ваш результат должен находиться в этих пределах.но если ближе к границе......то великовато (если к большему числу
да, первым делом всегда сдают эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ...это как стандартный набор......и прогестерон
+ гормоны щитовидки
ну и тестостерон, 17-ОН-прогестерон
Прям как у меня почти все... только у меня позаковырестей график))))) И так же вчера пару капель крови, думала придут сег. а тишина......
вот вот)) уже 3 день по капле... но ничего нет, тесты отрицательные... а у тебя??
Да я не делала тесты, почему то думаю что это не Б, ничего не беспокоит меня. Правда два дня назад вроде как началась молочница, но на след. день капля крови, думала вот оно пришли, а сегодня ни того ни другого не наблюдаю... Сижу репу чешу. К гинекологу только 23 декабря попаду.