Войти

СРОЧНО!!! ПОДСКАЖИТЕ!

LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

так у вас что мажет три дня уже?

0
12.12.2011
Вика
Ярославль

тоже хотела спросить...

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

только по утрам по капельке...

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

а тест делали?

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

нет пока, мне кажется что начнутся мес, ведь кровь то есть чуть чуть..

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

может и начнутся, вам бы на узи сходить, больно график непонятный


а вы гормоны сдавали?

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

Все сдавала, все в норме, не знаю что еще можно сдать...

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

а результаты можно посмотреть?


анализов

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

пролактин 620ед а остальные будут только через неделю..

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

а нормы лаборатории???

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

650 ед

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

так у верхней границы. это не очень хорошо.надо бы снизить

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

Тестостерон, ФГС, ЛГ...а что значит у верхней границы?

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

ну это 650 - это верхняя граница, я правильно поняла???


значение норм лаборатории должно быть от...и до.....


т.е. например       350..650


и в норме ваш результат должен находиться в этих пределах.но если ближе к границе......то великовато (если к большему числу

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

эстрадиол еще не здавала, а он очень важен??

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

да, первым делом всегда сдают эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ...это как стандартный набор......и прогестерон


+ гормоны щитовидки


ну и тестостерон, 17-ОН-прогестерон

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

вот буду сдать значит, спасбо

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

а эстрадиол??

0
12.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

а что вы еще сдавали?

0
12.12.2011
Татьяна
Планирую Москва

Прям как у меня почти все... только у меня позаковырестей график)))))   И так же вчера пару капель крови, думала придут сег. а тишина......

0
13.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

вот вот)) уже 3 день по капле... но ничего нет, тесты отрицательные...  а у тебя??

0
13.12.2011
Татьяна
Планирую Москва

Да  я не делала тесты, почему то думаю что это не Б, ничего не беспокоит меня. Правда два дня назад вроде как началась молочница, но на след. день капля крови, думала вот оно пришли, а сегодня ни того ни другого не наблюдаю...  Сижу репу чешу. К гинекологу только 23 декабря попаду.

0
13.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

тогда купи тест))

0
13.12.2011
Татьяна
Планирую Москва

да он у меня есть))  я  что то даже и не задумывалась что надо сделать. Вся в работе)))

0
13.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

а представляешь там //??)) желаю тебе поскорее их увидеть))

0
13.12.2011
Татьяна
Планирую Москва

Спасибо! И тебе тоже!!!

0
13.12.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Быстренько за тестом в аптеку)))

0
12.12.2011
Мария
Герман, 25 лет 8 месяцевПланирую Мурманск

сейчас куплю)

0
12.12.2011
Вика
Ярославль

в ЛС написала по поводу графика

0
12.12.2011
БТ 37,2 Вот такой график...

Похожие записи