Настена уже 3 день какает по 5 раз на дню( иногда и больше). Стул мягкий( как каша полужидкая). Сначала думала что это из-за пюре какого нибудь. Но я ничего не даю уже, а все никак не пройдет. Померила температуру сейчас почти 37. Сопельки у нас уже неделю. Вчера ходили на прием, врачу сказала об этом, она говорит не давать пока фруктовое пюре и соки. Вчера на ночь давала смекту. Вроде не помогла, потому что сегодня за утро уже сходили 2 раза. Что это может быть? Зубы? Или что то не то съели? Может подавать бактерии? Девочки помогите советом пожалуйста!
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
У нас было такое, думали зубы, оказалось нет. Пили смекту, но она сразу не помогает, в инструкции написано принимать от 5 до 7 дней, у нас на 5 день какахи нормальные стали. Правда через месяц повторилось, педиатр ничего внятного не сказала, я дочу в охапку, и к гастроэнтерологу. Короче сдали кал на микропейзаж, ждём результатов. Посмотрите на язычок ребёнка, налёт на языке говорит о проблемах в ЖКТ. Хотя зубы я тоже не исключала бы.
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
У нас налёт был, думаю у вас ничего страшного, может правда зубки, но за язычком понаблюдайте, на всякий случай.
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Спасибо. Будем наблюдать...Надеюсь это долгожданные зубки))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а у нас на язычке белый налет-и врач сказала это молочница
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
У нас налёт на корне языка серо-жёлтого цвета.
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
у нас на зубы верхние такая реакция.
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Может и зубы. Но десна нормальные, хотя у старшего тоже были не припухшие а зуб вылез...
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
а врач ничего не говорит я так понимаю?
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
нет , она не знает почему так... Говорит попробуйте линекс...
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
вот блин медицина
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
у нас так зубы вылезали. два вылезли потом передышка, сейчас опять. вся попа красная становится от какания постоянного((
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Врач смотрела десна говорит еще ничего у нас не лезет?!
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
у нас дней десять, мож больше поносило, сопливило темперетарило, потом вечером красная десна с белой точкой, а на утро зуб. ни чего не воспалялось. и тут же нормальные какашки пошли))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Минск
если стул без слизи и не слишком жидкий , то ничего страшного. Смекту надо давать 3 дня. У Нас так было дней 8
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Слизь была маленько один раз. У вас что было?
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас тоже было подобное. давала смекту(2 раза в день) пошла аллергия...а еще давала бифидумбактерин и примадофилус. через 5 дней все прошло.у нас просто десна тааак чесались и он тащил все что не попадется в рот...ну а я не в силах избавить квартиру от микробов. а иммунитет понизился...вот из-за этого и начался этот кошмар.
0
19.04.2011
Ответить