Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Ульяновск

Срочно! Девочки подскажите!

Мама девочки (15 лет) Воронеж
У нас было такое, думали зубы, оказалось нет. Пили смекту, но она сразу не помогает, в инструкции написано принимать от 5 до 7 дней, у нас на 5 день какахи нормальные стали. Правда через месяц повторилось, педиатр ничего внятного не сказала, я дочу в охапку, и к гастроэнтерологу. Короче сдали кал на микропейзаж, ждём результатов. Посмотрите  на язычок ребёнка,  налёт на языке говорит о проблемах в ЖКТ. Хотя зубы я тоже не исключала бы.
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
язычок нормальный.
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
У нас налёт был, думаю у вас ничего страшного, может правда зубки, но за язычком понаблюдайте, на всякий случай.
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Спасибо. Будем наблюдать...Надеюсь это  долгожданные зубки))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Мы тоже ещё без зубов.
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а у нас на язычке белый налет-и врач сказала это молочница
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
У нас налёт на корне языка серо-жёлтого цвета.
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
аа..а то я испугалась уже.
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
у нас на зубы верхние такая реакция.
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Может и зубы. Но десна нормальные, хотя у старшего тоже были не припухшие а зуб вылез...
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
а врач ничего не говорит я так понимаю?
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
нет , она не знает почему так... Говорит попробуйте линекс...
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
вот блин медицина
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
у нас так зубы вылезали. два вылезли потом передышка, сейчас опять. вся попа красная становится от какания постоянного((
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Врач смотрела десна говорит еще ничего у нас не лезет?!
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Уфа
у нас дней десять, мож больше поносило, сопливило темперетарило, потом вечером красная десна с белой точкой, а на утро зуб. ни чего не воспалялось. и тут же нормальные какашки пошли))
0
19.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск
если стул без слизи и не слишком жидкий , то ничего страшного. Смекту надо давать 3 дня. У Нас так было дней 8
0
19.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Слизь была маленько один раз. У вас что было?
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас тоже было подобное. давала смекту(2 раза в день) пошла аллергия...а еще давала бифидумбактерин и примадофилус. через 5 дней все прошло.у нас просто десна тааак чесались и он тащил все что не попадется в рот...ну а я не в силах избавить квартиру от микробов. а иммунитет понизился...вот из-за этого и начался этот кошмар.
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
у нас на зубы первые так было
0
19.04.2011
И нам уже 7 месяцев)) Какие растения подойдут для детской?

Похожие записи