Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Ульяновск

И нам уже 7 месяцев))

Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

поздравляем!!!!!!!

 

image

не переживай по поводу сидения, неделька пойдёт и сядет. мой только сел, так уже вставать хочет

0
18.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Спасибо!))) То что не садиться сама-  я не переживаю, всему свое время! Только вот свекровь нудит всегда по этому поводу как будто я виновата...
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Если у вас 8кг недовес, то у нас 6 кг как назвать??? дурдом какойто, у всех врачей по разному всё
0
18.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Это точно! Они как то там считают и говорят сколько должны весить... Все это глупости))) Не голодаем же, кушаем как слоны)))
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
вот и мы также всё едим уже практически ну что можно в нашем возрасте, просто у детей в попе шило. вот всё и девается кудо то
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Только хотела тоже самое написать!!!! Какой недовес вообще?
0
18.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск
Поздравляем вас! А про вес, рост и т.д. - не забивайте себе голову, лишь бы здоровенькие были.
0
18.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Спасибо!)))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Поздравляем с 7-рочкой!!!

8кг недовес!!!?Глупости!

0
18.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ульяновск
Спасибо! Я тоже так считаю!))
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
поздравляем. скоро поползет и побежит. может ей сразу понравится хожить, не торопите время, его же уже не вернуть. я так скучаю по тем временам когда мой мальчик был маленьким
0
19.04.2011
Аденоиды, как их лечить? Срочно! Девочки подскажите!

Похожие записи