17 апреля исполнилось 7 месяцев! Какие мы уже большие, время быстро летит... Сегодня ходили на прием к педиатру. Весим 8 кг (сказали недовес), рост 72 см.( на 1см. больше нормы). Собирались сделать прививку, но у нас уже как неделю сопли. Пришлось отказаться. Теперь только через недельку пойдем на прививки. За этот месяц научились только вставать на четвереньки ( пока не ползаем, только по пластунски передвигаемся). Садиться сама тоже не хочет, но сидит если посадить. Пока что беззубые)))
Мама четырех (от 9 лет до 32 года)
Швабиш-Гмунд
поздравляем!!!!!!!
не переживай по поводу сидения, неделька пойдёт и сядет. мой только сел, так уже вставать хочет
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Спасибо!))) То что не садиться сама- я не переживаю, всему свое время! Только вот свекровь нудит всегда по этому поводу как будто я виновата...
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
Если у вас 8кг недовес, то у нас 6 кг как назвать??? дурдом какойто, у всех врачей по разному всё
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Ульяновск
Это точно! Они как то там считают и говорят сколько должны весить... Все это глупости))) Не голодаем же, кушаем как слоны)))
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
вот и мы также всё едим уже практически ну что можно в нашем возрасте, просто у детей в попе шило. вот всё и девается кудо то
0
18.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
Только хотела тоже самое написать!!!! Какой недовес вообще?
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мценск
Поздравляем вас! А про вес, рост и т.д. - не забивайте себе голову, лишь бы здоровенькие были.
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Поздравляем с 7-рочкой!!!
8кг недовес!!!?Глупости!
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
поздравляем. скоро поползет и побежит. может ей сразу понравится хожить, не торопите время, его же уже не вернуть. я так скучаю по тем временам когда мой мальчик был маленьким
0
19.04.2011
Ответить