Войти

Девчонки, это просто кошмар какой-то!!!!!!!

Ekaterina
Владислав, 18 лет 9 месяцев Москва

Привет!Это не обязательно брак теста...У меня была похожая ситуация..Гинеколог как-то невнятно мне объяснила причину, из чего я поняла, что тест может быть ложноположительным из-за сильно увеличенного доминантного фолликула+ гормональный дисбаланс....во как...Конечно неприятная ситуация, когда от счастья до потолка прыгаешь, видя //, а потом...такой облом))))))))

0
12.12.2011
Галенька
Планирую Тула

Эх....

0
12.12.2011
Ekaterina
Владислав, 18 лет 9 месяцев Москва

Не расстраивайся!Все получится, рано или поздно!Правда я уже устала ждать/гадать/стараться...Планирую последний месяц, а потом-будь что будет...Займусь другими вопросами))))А тебе желаю удачи!Обязательно все будет ОК, вот увидишь))))))

0
12.12.2011
Галенька
Планирую Тула

Спасибо, Катюш, и  тебе желаю удачи большой прибольшой)))

0
12.12.2011
Может или не может... Не знаю...

Похожие записи