Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 8 неделя Няндома

Девчонки))))))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Поздравляю!!!!!! Ты молодец, настрой хороший)))) А то я 8 лет на второго решалась)))))))
0
26.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Новосибирск
а я 10))))
0
26.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
))))))))))))))))))))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Главное что вообще решились, девочки)))
0
26.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Точно!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Рига
А я 15 !!!
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Класс,поздравляю!!!!!!!!!!imageА вы на ГВ?
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
нет, мы на ИВ, грудью до месяца кормила, потом резко закончилось((
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ой,как же я за вас рада,честное слово,прям от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо огромное))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Здоровья вам и малышуimage
0
26.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ОО))))))))) здоровья и сил!
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо))
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
ой, а у нас дети в один день родились :))))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
круто))) а вот у меня немного грустная история...брат умер в мае, а 8 июня исполнилось бы 36, вот и тут сынуля в этот же день родился...все были в шоке!!!
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
нда, грустно :((( у меня тоже как-то получается всегда смерть и рождение (или праздники) рядом.Так что лучше уж рожать, чем что-либо другое ;))))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Надеюсь больше ничего таког не повторится(((
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Молодцы, смелые, здоровья вам и деткам!!!! Вы планировали или приятная неожиданность?
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибочки))) Нет, приятная неожиданность, но в тайне я всегда мечтала)))
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Сегодня были у подруги, там один ребенок уже почти ходит, а моя еще лежит, да и вообще малая, так я замучилась свою спасать от летящих игрушек и лезущих рук)))) погодки конечно прикольно потом, но пока маленькие мне кажется жесть!!! Запасайтесь терпением)))))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Ну я думаю годика 2 потерпеть, а потом легче будет)))))
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
Ооооооооооооо как прикольно) с ума сойти..у меня у подруги тож погодки) так мило) но у меня бы крыша съехала конечно, я бы тоже родила, но у меня КС и чёт с мужем разошлась...так хочеться почувствовать шевелиние в пузе) супер..а ты к врачу ходила уже? тебе точный срок поставили? и вообще она те ничё не сказала..что мол ток с родов..моя меня б загрызла нахер))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Очень жаль, что у вас с мужем так((( я бы без своего не смогла(((А к врачу ходила на прошлой неделе, только по месячным поставила 5 недель, 1 ноября на УЗИ, я вся в нетерпении)))) я у неё конечно спросила, не рано ли, а она, а что делать, будем тщательнее следить за вами))))image
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
круто....вообще !!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.10.2010
Ой как тяжело наверно будет.. беременная и маленький будет постоянно на руки проситься..... а ведь нельзя же тяжелое поднимать.. или помощники есть?
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Будет конечно тяжело, а родных рядом нет, все в Архангельской области живут, вот и будем вдвоем с мужем справлятьс))) ну уж если совсем не в моготу, дак не долго к родным смотаться отдохнуть)))
0
27.10.2010
какие Вы смелые... молодцы... что можно сказать.... рада за Вас_)))))
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Здорово! Поздравляю Вас!!! Будьте счастливы и любите друг друга! Дети - большая радость в жизни. А я боюсь забеременнеть, т.к. было КС((
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибочки)))))) ну вам годика 2 подождать и можно)))))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, думаю через 2-3 годика )))
0
26.10.2010
Поздравляю)) Нас прибавляется, моему сыну 4 мес.3 недели и младшенькому малышу 7 недель в пузике)) Рано не рано, но значит это предписано свыше.. Иногда переживаю, низ живота тянет пью но-шпу и папаверин свечи использую, исходя из опыта прошлой беременности.. Но в остальном я очень счастлива, жду не дождусь, когда уже детка шевелиться начнет, так соскучилась по этим ощущениям))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Я тоже считаю что это судьба))))) беременной быть в первый раз очень понравилось)))) жду не дождусь УЗИ, наконец-то увижу мою козявочку)))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
поздравляю! ох ну вы быстрые :) я была бы в шоке :(
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Пасибки))) мы и сами в шоке...радостном и волнующем)))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
представляю....еще раз поздравляю :)
0
26.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Могилев
imageпоздравляю вас, нам тоже и хочется и колется))) у меня сын, а я очень дочу ещё хочу!!!!!!!
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Мы тоже очень девочку хотим)))
0
27.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург
image Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧУДЕСНО!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибочки)))))
0
27.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю! У родственницы разница между детьми всего лишь год, отличные детишки, подрастут - вообще как близнецы будут! Здоровой, счастливой вам беременности! 
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Энгельс
Честно, очень преочень рада за ВАС!!! Детки в радость...image
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Не то слово))) спасибо))
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Таллинн
Поздравляю, я тоже хочу сразу второго, но пока мы на ГВ, надеюсь, через несколько месяцев тоже увидеть две полосочки и так же радоваться.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо))))) Надеюсь и у вас скоро всё получится ;))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
поздравляю!!! кого хотите девочку или мальчика?
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Хотелось бы конечно дочурку, да и в первый раз дочку хотели, хотя ни сколько разочаровались что у нас мальчик)))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
у меня с сыном также - просто мечтала о доче где-то до 20 недели, пока яица не насветили! ну успехов вам, надеюсь на этот раз ваш муж съювелирничал получше!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
хха-ха...да уж, надеюсь что на этот раз уж постарался))))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Здорово! Поздравляю!!! У моей подруги также как у вас!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо))) Поздравляйте подругу от нас ;))))
0
27.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Прекрасная новость, поздравляю! А я вот этого больше всего боюсь, пока не хочу еще одну лялю!)
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Ну кому как...может позже захочешь ;)))
0
26.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Поздравляю!!!!!!!!!! Молодцы)))))))))))) Крепкого Вам здоровья))))))))))))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
imageбольшое-прибольшое))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вот это да!!! Пополняются ряды погодок!!!Поздравляю!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибочки))))
0
26.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Оч круто) Это реально счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибочки)))))
0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ЗДОРОВО!!!!Вот посмотрю на Вас и на второго наконец решусь!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Двоих мы точно хотели, даже троих...но не так конечно рано))))) но надеемся что мы справимся)))
0
26.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Юль..ты герой я бы не стала рожать уважаю
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Огромное всем вам спасибо за поддержку)))image
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Здоровья Вам и сил))))Поздравляем всю вашу семью))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Няндома
Спасибо девочки))) трудно думаю будет, но это же такая радость)))))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!!!! Где-то в глубине души тоже также мечтаю... Но в реальности неееет.))
0
26.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
молодец, реально герой! Я бы не решилась, пока не могу отойти от первых то...ухх:)
0
26.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
тут много таких как ты,помоему даже есть сообщество погодок.Ну ты героиня)))
0
26.10.2010
Здравствуйте, дорогие девочки))) Добавляйтесь в друзья в контакте ;)))))

Похожие записи