У нас с мужем радостная новость, через 8 месяцев у нас появится второй малыш!!!!!! Мы так рады!!!!! Не думали не гадали, на прошлой неделе сделала тест и увидела слабенькую вторую полосочку, в полном шоке и я и папашка, вроде начали отходить от первых родов и тут такое))) вторая козявочка-малявочка у нас)))))
УРААААА!!!!!!!
А вы как считаете, не рано?!?!? есть у кого-нибудь такая же маленькая разница между детьми?!?
УРААААА!!!!!!!А вы как считаете, не рано?!?!? есть у кого-нибудь такая же маленькая разница между детьми?!?
А вы на ГВ?

