Войти

Тесты полосатые!

Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

Я тестам не поверила, побежала сдавать кровь на ХГЧ, после этого через 1,5 недели тока на УЗИ к доктору.А рано все равно узи ничего не покажет - ну матка увеличена, собственно все.Не думать о плохом!!!!

0
12.12.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо сделаю так как сделали Вы) Незнаю как себя успокоить просто  у меня была уже в жизни ЗБ поэтому волненусь очень) Плохо сплю прислушиваюсь к себе) Дурею вобщем) мож успокоительных?
0
12.12.2011
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Во во и я дурею. Надо сдать кровь на ХГЧ в динамике.

0
12.12.2011

А зачем так рано на узи? Раз полосатятся - значит беременны. Подождите лучше до планового узи, чтобы все хорошо закрепилось. (ИМХО)

0
12.12.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

переживаю за всякие ужасти ВБ ЗБ и все такое

0
12.12.2011

А есть предпосылки к этому? Спаечные процессы, инфекции? Не забивайте голову плохими мыслями.

Личный опыт: толко узнала о Б, сразу понеслась на узи исключить ВБ, в итоге плод замер на 13 неделе. Забеременев 2-й раз на узи пошла по графику в 12 нед, доче уже полгода. Может это и совпадение.

Если ВБ - то сразу начинает мазать, при ЗБ также - если уже произошло, то ничем не поможешь. В общем, это мое субъективное мнение, решать вам, но если это первая беременность, то мой совет - меньше паники и меньше узи.

0
12.12.2011

Танюшка, поздравляю!!! А на узи не спеши идти. На таком маленьком сроке они еще могут не увидеть малыша, и ты только будешь переживать. Сердцебиения еще тоже нет. В общем ничего нового ты не узнаешь. Да и малышу это пользы не принесет.

И давай быстренько переставай переживать. У тебя все хорошо. Ты сейчас самая счастливая, ты скоро станешь мамой.

0
13.12.2011
Ольга
Владислав, 10 лет 1 месяц Тверь

Татьян, лучше просто хгч сдать и потом с результатом к врачу. Врач отправит кровь на гомоны и пр. сдавать, если анализы будут в норме-смысла так рано делать узи не возникнет.

0
12.12.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Решено пойду к врачу что скажет то и сделаю))
0
12.12.2011
Елена
Абрикос, 13 лет 7 месяцевПерсик, 2 года 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Все будет хорошо не переживай!!!

0
12.12.2011
MashaAlueva
Амелия, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Пусть это будет Оно! 

0
12.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!! На УЗИ бы пошла через недельку где-то.

0
12.12.2011
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

поздравляю раньше 7-8 недель на узи делать нечего!

0
12.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

поздравляю тебя Танюш!!!

0
12.12.2011
Евгения
Москва

Татьяна. поздравляю вас))

0
12.12.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
12.12.2011
оно или нет??? Через сколько выходит ХГЧ?

Похожие записи