Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тамбов

продолжение ко вчерашнему посту..

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
ДА!ДА!и еще раз ДА!!!!!!
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

надеюсь)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
бт не мерила сегодня?))))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

37.2)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
)))все признаки на лицо)))надеюсь там мальчишка)))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

чет сомневаюсь я) мама уверена, что раз прыщи-то снова девочка)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
))для Каролишки лучше сестрену))))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ну да) только хотелось бы менее капризную) теперь я поняла, что от имени многое зависит..поэтому будем с нежной характеристикой теперь имя выбирать...

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
время еще есть!!)))выберете самое нежное и красивое))у кого погодки первые детки очень быстро взрослеют,не по годам))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

столько имен перебрали красивых, и самое нежное и спокойное из них пока Эмилия)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
)))и красивое))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

вот еще один наш костюмчик)undefined

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

Принцеска)) тоже хочу такую принцессу в розовом)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

раз хочешь-значит будет)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
супер!!!)такая куколка))))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки))я еще из инета такую клевую одежду заказала, седня уже 4 штучки привезут) еще 8 в пути)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
ну ты шопоголик!!!!)))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да не могу удержаться) меня прям бесит детский мир, какие там вещи некрасивые, все такое обычное, полоски да цветочек, я теперь поняла, что необычные вещи можно только в фирменныхз магазинах купить)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
ага))вещи так себе,зато цены прям на некоторые вещи бешеные!!!обычный бодик 700р и ниче привлекательного...ты где затарилась то?где повязку на голову купила?я прям таю от таких повязок)))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ой я все магазины прям по списку из инете обьездила)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
)))
0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Блин, мне оч нравится это имя, думаю, может отважусь лет через дцать на третьего и это будет дочка, вот тогда назову ее Эмилией, если наш папа научится-таки девочек делать)))))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да, красивое и нежное имя) и с нашим отчеством звучит)

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
А какое у вас? С нашим, мне кажется, тоже было бы красиво - Эмилия Владиславовна, но немного длинновато)
0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Еще одна девчонка будет !!!!!!!!! Урррррррррраааа!!!!!!!!! ))))))))))

0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

А почему девочка а не мальчик? :)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я надеюсь,что сын,муж больше дочь хочет)я просто хочу папе внука подарить,он о нем так мечтает
0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Пусть  будет, как вы хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Удачи!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибочки)
0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Ну, Катюш, за мальчика не отвечаю )))) Но подержу кулачки на всякий случай, хотя мне кажется- все-таки девочка ))) Проверим попозже )))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вобще я уже тут рассказывала,что нам с мужем бабушки умершие 3 х дочерей предсказывали,ну посмотрим)
0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Барышня, вы бы хоть мне -то дали один раз забеременеть, а то все беременеете и беременеете, вы уже второй раз при мне в другое сообщество переходите, а я еще не разу ))))))))) Мне хоть как-нибудь-бы вас догнать ( о перегнать уже молчу в тряпочку )))))))))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
если это оно,обчихаю с ног до головы)
0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Уж будьте так любезны ))))))))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

С мальчиками тест на 8 день не полосатится ( это личное наблюдение) , а вообще как -то с интуицией вдруг у меня хорошо стало на этой неделе )) Вот, предсказываю ))))))

0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Ясно, но у меня с 2 девочками заполосатились лишь только на 4 Д задержки, а делала я тесты и на 10, и на 14 дпо и тесты были чистые. Ну может быть это у меня так, а у всех по другому...:)

0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

У всех все по разному...что правильно- никто не знает ))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

интересно как))) мя интуиция прям кричит МАЛЬЧИК, а по тесту получается ДЕВОЧКА )))

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Точно точно, у меня с сыном на 8 ДПО тест кристальный был, только на 10 ДПО еле еле призрак разглядела)))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Да-да,и у меня так же было)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
почему так уверена?)
0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Почитай ниже, я уже тут девочке написала ))) Проверим мою интуицию ( она что-то расшалилась не на шутку))))

0
16.12.2011
Калининград

Катюш, ну раз ярчает, значит точно есть Б, если бы это был реагент, то полоски не становились бы ярче)) А клеар сёня не разбирала?? там ярче чем вчера?

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

у меня к сожалению ток один остался, поэтому храню его до последнего)))по эвикам следить за динамикой буду, седня еще ближе к вечеру сделаю, с дочкой у меня темнел к вечеру

0
16.12.2011
Калининград

Ну да, оставь клеа на "закуску", чтобы там уже была официальная жирная полосочка)))  ты уже и значёк поставила, значит всё таки уверена?))) Ну надо же, только за тебя переживали  чтобы раньше срока не родила, и вот опять будем следить за тобой и малышом в пузике))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

нет, это я на удачу поставила)))вот кстати здесь я все подробно описываю

0
16.12.2011
Калининград

думаю  удача уже у тебя в руках)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

очень надеюсь)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
0
16.12.2011
Калининград

Катюш, вот когда ты успеваешь то всё??))), обалдеть, и на сайтах всё описала и с малышкой   занимаешься))Вот у тебя энергии))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

щас уже меньше энергии, из за плохого самочувствия(а так я всегда по жизни как Цезарь)

0
16.12.2011
Калининград

Давай в том же духе, хотя я как вспомню как ты токсикозила......решительная девушка, что осознанно почти сразу идёшь за вторым детёнком!!!))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да у меня видать уже токс начался, но я даже рада, что если именно сейчас Б, тк когда дочь ходила бы или позала, очень трудно было бы с токсом

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

блин, если бы это был не эви, а другой тест, я бы очень сомневалась, а тууууут!!!!!!!!!!!!!!!

ну втора, отчётливая, только ещё слабая!   думаю,оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да я и эвику то особо не доверяю, поэтому пока не радуюсь)

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а я уже радуусю, но пока не поздравляю!!!!!!!!!!!! :)

аппппппчччхххххххииииии  на тебя для закрепления!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибочки зай) надеюсь это не вранье...мне почему-то кажется, что вечером сделаю и будет пусто

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а ты не настраивай себя, а то плохие мысли притягиваются!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хорошо лапуль)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

поясница вся отваливается а тошнота так и не проходит..

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

хоршие признаки :)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ну появилась она прям сразу, в отличии от вчерашнего призрака, кторый ток через минут 5 появился и фотик его не уловил

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Да какая надежда, беременны вы, вот попомните мое слово!:)
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ооочень надеюсь)))))))

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
100%, один в один как у меня полоски были))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а до задержки сколько было? мне еще до задержки 6 дней

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Неделя где-то, я всегда делала тесты заранее, я чувствовала что беременна еще до задержек, у меня было 3 берем, но первая, к сожалению, закончилась выкидышем на маленьком сроке ( щаз я понимаю что по вине врача, кот мне вовремя не прописали гармоны). 3-тья Б вообще случайная))), поэтому у меня погодки)
0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Мне не то чтобы плохо или тошнило, нет, я просто вдруг ловила себя на мысли, что наверно беременна. Например, сидим с друзьями в ресторане, муж спрашивает что я буду вино или пиво, а я думаю,что наверное ничего не стоит, вдруг я беременна, вот ни с того, ни с сего, и так каждый раз, хотя ничто не предвещало... Я и пол своих детей знала заранее, и то какими внешне они будут.. Сама в шоке!
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

прикольно) у меня кстати тоже выкидыш был и тоже из за того что гормоны не пила..

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Надо же))
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а я кстати, когда вещи позавчера доче покупала, у меня спрашивали мол на кого, я говорила и на мальчика и на девочку, я щас беременна и пока не знаю кто)) хотя на тот момент даже тест не полосатился)

0
16.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Конечно есть!пока тихонечко,чтоб не спугнуть,поздравляю!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравлять не надо,только кулочки)
0
16.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

хорошо)) @@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
Казань

 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , а после жду заразнейший чих!!!!!!!!! 

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки, обязательно обчихаю, если это оно)

0
16.12.2011
планирую беременность Златоуст

Катюша! У меня так же показало. Завтра иду ХГЧ сдавать. Дай Бог, чтобы наши детки уже к нам пришли!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да ты что???))))))))))держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
планирую беременность Златоуст

только мои не ярчают((( а за кулачки спасибо!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

мой вечером пока тоже не поярчал, глянем че будет завтра

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

сдайте лучше хгч. ведь у тех кто недавно родил тесты могут полосатиться вплоть до полугода! такой уж у нас организм, что беременные гормоны не сразу выводятся. так что в вашем случае тест - еще не показатель. удачи.

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибо. моим показателем будет задержка, а хгч я не буду заморачиваться даже больше.

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ну тоже разумно, но на тесты лучше не ориентироваться...

0
17.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Катюш,тихонечко тебя поздравляю!!!!!!!!Это ОНО!только 8 ДПО,а уже так хорошо видно!Рада за тебя!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
пока еще не стоит радоваться зай)
0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Ну тогда пока @@@@@@@@,а как поярчает тестик так поздравлю!!

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Катюш, а ведь они полосатые!)))) Ты опять запаслась на каждый день тестами?))) Все будет!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ага, врач сказала делать чаще следить за динамикой, чтоб не повторилось то, что было в прошлом декабре)

0
16.12.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Помню, помню. Да все будет хорошо. Главное не циклись.

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

солнышко это оно))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

надеюсь лапуль, тогда обчихаю тебя с ног до головы)

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ой солнышко главное что было оно)))))береги себя))))а на твои чихи у меня иммунитет)))))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

во второй раз зай, мы его погасим, поверь)))

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо котенок))))

0
16.12.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Коть это точно оно.Всё будет хорошо.

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

надеюсь лап. у тебя там что?

0
16.12.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Я пока не делала расстраиваться не хочу.

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

как я тебя понимаю...держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

спасибки Коть.

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а я вижу и очень даже хорошо))))Катюш это 100% оно))))))Вот увидишь)))так что пополнение вашей семье вам обеспечено))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хоть бы Катюш)

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

будет-будет))иначе быть просто не может)))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

У меня была такая же полосочка  за один день до задержки!)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне еще 6 дней до нее)
0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

держу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

Катюх, у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!! Жду заразного чиха.....))))))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

пока еще сомневаюсь, как удостоверюсь, обчихаю)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

ЖДУ!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Я думаю "ДА" это оно!!!!!!!!!!!!! Удачки @@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хоть бы) и тебе удачи)

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо большре моя хорошая!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

ой, как я хочу, чтоб у тебя всё получилось, Катюшка!!!Сестренка тоже пришла, сказала, что Б(помнишь про ту кот. я спрашивала у тебя)...Дай вам бог!!!

0
17.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

класс) очень рада за нее)

0
17.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

undefined Желаю карапузика!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибкй)
0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Конечно надежда есть я думаю ты Б, у меня с сыном только на 10 ДПО Еви показал // и то еле разгледела)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
надеюсь)
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

кать может четкую полоску подождать и не стпвить сразу значок беременности....а то тогда тож поставила/((( я очень радуюсь за тебяя и передиваю....

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я себе на удачу ставлю)
0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

undefinedПоздравляю!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
еще рано)
0
16.12.2011
планирую беременность Ульяновск

Дай Бог, что да, это оно! Полосочки видно очень даже

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

Блин ну Катюх канешно ты уже Б ) просто срок маленький поэтому пока еще прозрачная))Два раза брак точно не может быть))тем более у тебя уже токс начался.

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

если это уже правда токс, то это тогда будет  ж...па)))я с Кэролл от унитаза не отходила, правда с 7 недель, а это вообще тогда кошмар))) ну ниче, перетерплю)

0
16.12.2011
Киев

да да да - ето оно))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хоть бы)

0
16.12.2011
Киев

похоже на ОНО  держу кулачки)))))))))))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибочки))

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Катюша, продолжаю держать кулачки!!!! @@@@@@@@ 

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибочки)

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Вижу и верю в то, что Б! Удачки! Ярчайте!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибки, надеюсь)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

думаю, это Б)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

очень надеюсь) вчера у меня фотик полоску на эви не улавливал)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

все будет хорошо)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибочки)

0
16.12.2011
планирую беременность

Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Может мальчишка все-таки?

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хоть бы))

0
16.12.2011
Владимир

да тут вон как хорошо видно :))) что гадать то :)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

врать тоже могут)

0
16.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Отличная полоска для такого дня. Ярчайте!!!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки,надеюсь поярчаем
0
16.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
16.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

какая красивая..прям самой захотелось..........)

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
пока еще призрак,жду яркой)
0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

У меня я Анюткой тоже самое было ))) Безусловно это беременность )))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хотьбы хотьбы)

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у меня была такая же))после этого через 8 мес я родила)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ой, Настюш, очень надеюсь, что так и у меня будет)

0
16.12.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Сосновый Бор

Катюшка,видно!!!тем более ЭВИ!!!Держит кулачки!!!Нам всем очень нужны твои заразные чихи)))

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спасибочки, если это оно, всех опять все 9 месяцев обчихивать буду)))

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

undefined

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

мне кажется ДА-ДА-ДА!!!!

0
16.12.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
хоть бы зай,хоть бы
0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я держу за тебя кулачки.....а самочувствие как?

0
16.12.2011

Очень большая вероятность!!! Пусть все подтвердится!!!!!))

0
19.12.2011
плохо Я все о том же....

Похожие записи