Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мое желание на Новый Год!!!

забеременела в новый год
Ханты-Мансийск

Спасибо вам! Мы будем верить всей душой. Всего вам самого доброго и светлого. Растите большими!)))))))))))))

0
16.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 29 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!!
0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!!  Пусть бы это помогло! 

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо, растрогала.. А тебе легкой Б и здоровенького малыша!

0
16.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 29 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

0
16.12.2011

Спасибо огромное!Вы очень хороший человечек!!!!!!!Здоровья вам и вашей крошке))!!!!!Легкой Б и родов!!!!undefined

0
16.12.2011
планирую беременность Ульяновск

Спасибо огромное, солнышко! Я обязательно загадаю, чтоб у вас с малышастиками было всё просто отлично =) Дай Бог вам много здоровья и счастья!

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Я прямо дыхание затаила, пока читала это сообщение! Спасибо Вам за это огромное! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье!

0
23.12.2011
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Энгельс

Спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашей семье!

0
19.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Спасибо огромное!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Железноводск

спасибо))))))))))))) будет здорово если так и будет))))))))))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

 Спасибо!!!! И Вам всего самого хорошего!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Спасибо огромное!!!А вам легкой Б. и что бы детки не болели))))

0
16.12.2011
планирую беременность

Спасибо большое !!!! Буду верить в это!!! Очень хочу чтобы желание сбылось!!!!!!!!!!!!!!! А вам желаю здоровья и легкой беременности !!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Спасибочки! Я тоже загадаю такое желание, а еще, что бы у всех беременяшек народились здоровенькие детки
0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тоже самое желание, собираюсь и я загадать!! Пусть нас услышат!

0
16.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо огромное!!!!! Счастья вам,здоровья,легкой беременности и родов!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Легкой беременности и здорового малыша!!!

0
16.12.2011
Москва

Спасибо ПРИОГРОМНОЕ!!!! Зоровья вам  вашим близким!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

СПАСИБО))) ТАКАЯ ДОБРАЯ))  Я ТОЖЕ ТАКОЕ  ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАЮ  ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕ САМОГО ХОРОШЕГО

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

БОЛЬШОЕ прибольшое спасибо. Счастье вам и здоровья вашей семье!

0
18.12.2011

Спасибо большое!!!

0
16.12.2011
Вологда

я думаю многим бы это помогло!!!а Вам лёгкой беременности и здоровенького малыша!

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Спасибо!! Очень приятно

0
16.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Спасибо,приятно)))А тебе желаю,легкой Б.,крепкого здоровья и конечно счастья)!!!
0
16.12.2011
планирую беременность Челябинск

Дааааа-адада, загадай пожалуйста!!!! Спасибо огромнейшеее!!!!

0
16.12.2011
планирую беременность Барнаул

какая прелесть.

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Присоединяюсь к вашим пожеланиям!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ВАМ большое!

0
16.12.2011
Посоветуйте,пожалуйста!!! Слышала про такую примету..

Похожие записи