Девочки, Мастодинон нужно принимать с 1-го ДЦ или можно начинать с любого????
вот надумала попить его, так как очень болит грудь в этом цикле....но не знаю, когда лучше начать
Девочки, Мастодинон нужно принимать с 1-го ДЦ или можно начинать с любого????
вот надумала попить его, так как очень болит грудь в этом цикле....но не знаю, когда лучше начать
я по дню цикла не смотрела...начала грудь болеть,сразу стала пить,помогло,перестала.Только осторожней с ним надо во 2ю фазу цикла,вдруг Б....а он на спирту ведь!
вот сейчас и идет вторая фаза.......но Б нет
лучше тогда дождаться М??
да я думаю даже если есть Б,риск минимален.Если вы его столовыми ложками то не пьёте.
нет, я в таблетках и четко по инструкции
просто написала чтобы не увлекались)))
Его пьют с любого дня- только пропускать нельзя. Удачи тебе!!! я его пила 6 мес- фиброзно-кистозной мастопатии след простыл:)
я раньше пила..в каплях.......тоже где-то с полгода......очень помог, но вот не помню с какого дЦ начинала, или вообще не привязывалась к нему......столько лет прошло...все и не упомнишь