Войти

С какого ДЦ принимать Мастодинон?

как принимать мастодинон
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я по дню цикла не смотрела...начала грудь болеть,сразу стала пить,помогло,перестала.Только осторожней с ним надо во 2ю фазу цикла,вдруг Б....а он на спирту ведь!

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

вот сейчас и идет вторая фаза.......но Б нет


лучше тогда дождаться М??

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да  я думаю даже если есть Б,риск минимален.Если вы его столовыми ложками то не пьёте.

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

нет, я в таблетках и четко по инструкции

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

тогда всё нормально ...)))

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

просто написала чтобы не увлекались)))

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Самара

Его пьют с любого дня- только пропускать нельзя. Удачи тебе!!! я его пила 6 мес- фиброзно-кистозной мастопатии след простыл:)

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

я раньше пила..в каплях.......тоже где-то с полгода......очень помог, но вот не помню с какого дЦ начинала, или вообще не привязывалась к нему......столько лет прошло...все и не упомнишь

0
16.12.2011
Актовегин поставлю по другому вопрос)))

Похожие записи