Войти
планирую беременность Иваново

Сходила на узи....

Мама мальчика (12 лет) Могилев

свободная жидкость О....(не поняла, что написано)    - может отсутствует ?2

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

каких-то 3 буквы или цифры)) а в норме что должно быть???

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве (Дугласовом кармане)является характерным для овуляции признаком . Если есть жидкость- произошла овуляция. 



0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

спасибо) понятно!)

0
16.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

жидкость после О долго не задерживается в позадиматочном пространстве. дня 2-3 максимум. судя по увеличенному ЛЯ и наличию большой задержки, можно предположить воспаление. либо УЗИст не увидел ЖТ в ЛЯ, если О все же была. нужно обязательно идти к Г.

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

спасибо!

0
16.12.2011
планирую беременность Абатский
на сколько я понмаю по данным узи у вас в этом месяце не было овуляции. а как мне говорил Г что в том месяце когда нет О обычно бывает задержка М и М идут чуть больнее чем обычно. это связано с тем что несозревшие фоликулы высвобождаются и вся грязь выходит с кровью. у меня 1-2 раза в год задержкс бывает 5-7 дней и проверив по тестам О действительно нет. В осталбные месяцы все как по часам
0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Может быть, но задержка была очееееень большой. Щас пропила дюфастон и месячные пришли! Вот хотим начать планировать, но боюсь пока...(((((

0
16.12.2011
планирую беременность Абатский
не переживай и тем более не надо бояться планировать. Дети от Бога и в своп время они все равно появяться. даже Дюфастон этому не помеха. А если на узи пишут что Я с множесьвом антральных фоликулов это признак мультифолткулярных яичников и отсутствие овуляции как следствие. А воообще никогда близко к сердцу не принимай слова врачей и темболее узистов. все надо ставить под знак? :))) Удачи тебе в планировании!!!!
0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Спасибо!!!! Будем пытаться!!!) И всем хочушечкам хочу пожелать, чтоб сбывались все ваши мечты!!!!!!

0
16.12.2011
планирую беременность Абатский
спасибо. Обязательно сбудуться. надо только терпения запастись
0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

по идее узист должен был хоть что-то разъяснить.Они ж там не только для бумагописания

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Ходила, чтобы исключить ВБ. Сказала типа все нормально, но что-то не верится....

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец

Теперь с этими результатами к Г. Может дисфункция яичников

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Иваново

В пн пойду

0
16.12.2011
О жидкости в позадиматочном пространстве Жидкость в позадиматочном пространстве

Похожие записи