Войти

У меня //

Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня сейчас такое же состояние как и у вас!!!я просто в шоке!!!

0
17.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

У_меня_шок_уже_сменился_радостью_и_счастьем!)))))

0
18.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Сейчас_прочитала-вы_планировали)))_А_у_нас_неожданно,_поэтому_я_не_могла_поверить_сначала_и_была_приятно_шокирована)))

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да планировали.,но уже месяца два я и отпустила эту мысль, и думала что рано года через 3 можно,а тут бац тебе...мне тоже было не привычно с этой мыслью сначало,думала как дальше быть,как тянуть и т.д.,а теперь я жду малыша,и главное чтоб все удачно закончилось

0
18.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Думаю все будет хорошо! Удачи вам, легкой Б, родов и всем здоровья!)))))))

0
18.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Это же здорово :) Вот так.......раз и узнала и нет тебе тестов с 5 ДПО и тестов в попе с утра :))))

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Именно так я ждала первую Б!))) А сейчас просто неожиданно)))))))

0
16.12.2011

Если у нас не получистя в этом месяце, то в следующем после НГ праздников мы едем отдыхать. Правда не на море как я хотела. А в горы. И вот я надеюсь что свежий отдых и прогулки и ни каких тестои и градусников.....нам помогут :))))

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Я поняла, что главное - не заморачиваться!) У моей знакомой долго заб. не получалось,  а когда решили расслабиться - съездить отдохнуть, так как по маслу пошло: третья подрастает)))

0
16.12.2011

а какой тест делали? в любом случае,если вторая яркая полоска,то это Б.поздравляю от души.

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо!))) Делала Evitest

0
16.12.2011

ну,если эви,тогда точно Б.поздравляю.

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Вечером повторила, купила дешевый - там есть вторая полоска, но не такая яркая как на Эви.

0
16.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Так, не волнуемся, не суетимся. Все хорошо. Завтра еще делаем тест, получаем две полоски и спокойно ждем следующей пятницы. Даже хорошо, виднее будет на УЗИ. А мы поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку!) Я вот насчет бани очень переживаю(((  Я там так напарилась и в купель ныряла. Прям очень волнуюсь 

0
16.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все будет отлично, не волнуйтесь - это хуже)

0
16.12.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Ой как здорово!!!!! Поздравляю!!! А мы тоже второго планируем в этом месяце))) а первому, как вашему)))

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо! Я что-то совсем не ожидала и никак не могу поверить))) А вам удачи!))))

0
16.12.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

спасибооо!!!!

0
16.12.2011
Zhanne
Кустанай

ООООООООООООооооооо!!!!!!!!!Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!вторая полоска - это точно, оно))))))))))Знаете, если суждено, то малыш приедет к вам хоть в бане, хоть в космосе)))))))))))))))))) А я вот боюсь делать тест...Второй день задержки, а боюсь увидеть /   А вы радуйтесь и хорош переживать))))))))))))))))

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо большое за поддержку! ))) Ну а вы решайтесь сделать тест! От всей души желаю, чтоб их там было ДВЕ!)))))))

0
16.12.2011
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо! )))) Правда я пока еще очень волнуюсь, вдруг не оно... Вспомнила, что сегодня видела себя во сне Б)))

0
16.12.2011

Поздравляю

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо!!!)

0
16.12.2011
Диана
Пермь

Поздравляю!!! Удачи вам.

0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо!)))

0
16.12.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Поздравляю с //!!!УРА!!!Легкой Б. и безмерного счастья!!!
0
16.12.2011
Елена
Арсeний Алексеевич, 16 летАлександр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо!  Желаю и вам в скором времени // на тесте!
0
16.12.2011
7 ДПО на тестах ни чего нет :( Неужели все таки придут М??????????????????

Похожие записи