когда у вас пошли мес. после лапары по поводу кист?
просто у меня сегодня 2 день после операции и у меня они начались, я ждала их на след.недели.....
когда у вас пошли мес. после лапары по поводу кист?
просто у меня сегодня 2 день после операции и у меня они начались, я ждала их на след.недели.....
спасибо всем за ответы))))
теперь не пойму М это или нет)))
посмотрим что будет на след.недели)
У меня М так и не пришла ) так как через 9 дней после операции у нас получилось заБ )))))
У меня после лапары неделю была кровь, но не М, а после операции так бывает.
А потом начались М почти в срок. Это нормально, не переживай, яичники заработали.
У меня М пошли по графику!!! Но Г сказал что обычно они раньше срока идут после лапоры!!!
У меня пару-тройку дней после операции помазало, а через 7 или 10 дней начались полноценные МС.