Войти

еще вопросик

Belka
Красноярск

спасибо всем за ответы))))

теперь не пойму М это или нет)))

посмотрим что будет на след.недели)

0
19.12.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня М так и не пришла ) так как через 9 дней после операции у нас получилось заБ )))))

0
22.12.2011
Belka
Красноярск

0
22.12.2011
Малинка
Казань

У меня после лапары неделю была кровь, но не М, а после операции так бывает.

А потом начались М почти в срок. Это нормально, не переживай, яичники заработали.

0
19.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

У меня М пошли по графику!!! Но Г сказал что обычно они раньше срока идут после лапоры!!!

0
19.12.2011

У меня пару-тройку дней после операции помазало, а через 7 или 10 дней начались полноценные МС.

0
17.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

у мен М. шли по старому циклу. Лапара его не сбила.

0
18.12.2011
у меня начались на 5 день где-то, также раньше на неделю.
0
17.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

сразу же после лапры должны начаться это новый цикл

0
17.12.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня тоже после лапары на 3 день пришли

0
18.12.2011
Девченки, сегодня привезли домой. Девочки, кому нужен Мезогель, пишите.

Похожие записи