Войти

Пролет!!!!!!

ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Отлично вам отметить НГ.А ваши планы обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!Заберите и мои М

0
17.12.2011

Охотно забираю!!!! Удачи и с наступающим НГ!!!!!

0
18.12.2011
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!!!!!

0
18.12.2011
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну ничего-ни в этот раз значит в следующий все обязательно получится.Я тоже думаю,что будет пролет,но на всякий случай отдаю М.


а тебе удачи в новом цикле,пускай она не проходит мимо в этот раз!!!

0
17.12.2011

Конечно забираю!!! Спасибо!!! @@@@@@@@

0
17.12.2011
У меня паника Ну что за невезуха?!

Похожие записи