Сдавала ПЦР,нашли уриплазму и гарданеллу. Г назначил лечение:
вильпрофен 10 дн
нистатин 10 дн
трихопол 10 дн
вобензим 14 дн
тержинан 10 дн
Потом снова к Г и повторный анализ.Мужу такое же лечение,только без тержинана:)
Скажите,пожалуйста,можно ли трихопол заменить на метронидозол,просто я прочитала состав,и по-моему это одно и тоже,а метронидозол у меня уже есть.Зачем же еще покапать!?
И если честно я своему Г не доверяю:(Да и вообще никому из нашей ЖК,что летом была мадам машущая руками и бестолково суетливая,что сейчас армянин такой спокойный как слон...Я конечно все понимаю,но меня уже местной медициной 1 раз чуть не морили,теперь опасаюсь местных талантов современной медицины.