Девочки, собираю М! Этот цикл без О... Ох, скореей бы пришли эти М!
Неаполь
Олесечка, заберите, плиз! Не хочу их видеть в этом месяце 
А вам - хорошенькой и крепенькой овули в следующем цикле!
0
22.12.2011
Ответить
забери пожалуйста мои, мне их не надо!!!!!!!!!!!!очень жду под Новій год чуда
0
17.12.2011
Ответить