Войти

Девочки, это точно ЗНАК свыше!!!!!!!

Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

здорово то как! просто чудо какое то! так что удачи вам! и ААААп-ЧИИИИИИИИ!!!!)))

0
17.12.2011

Спасибо, словила!!!! )))

Вам удачной беременности!!!

0
17.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

и вам спасибо!!!

0
17.12.2011

Девочки, дорогие!!! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, что так прониклись моей историей и спасибо за поддержку!!!

Дай Бог, чтоб все у нас у всех ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

0
17.12.2011
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

 малышастик уже близко

0
18.12.2011

)))))) надеюсь!!!!

0
18.12.2011
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Тьфу-тьфу-тьфу на удачу!!!! ))) Держу за тебя кулачки!

0
17.12.2011

Спасибочки!!! )))

0
17.12.2011
Сам Бог послал его к тебе. Как и меня Я писала историю в своём дненвике., как я попала. Совпадений не бывает
0
17.12.2011
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Удачи!! Я тоже верю в знаки свыше ))
0
17.12.2011

Спасибо большое!!!

На самом деле это непередаваемое ощущение!!!

Хочется верить, что это не просто совпадение!

Через 10 дней посмотрим, случилось ли чудо!!! ))))

0
17.12.2011
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Чудо обязательно произойдет!!!
0
17.12.2011

читаю.....а у самой аж мурашки по телу!!!!!!!!!!!думаю эт не спроста....удачи вам!!!!

0
17.12.2011

Здорово, вот действительно чудеса!!!Божья матерь сама тебя нашла!!!

0
19.12.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Я думаю, это знак!!! Верьте, все получится с Божьей помощью!!!!))))))))))))

0
17.12.2011
Виклифордовна
Планирую Красково

100%-это знак! Значит скоро все случится!

0
17.12.2011

ЗДОРОВО!!!!держу за вас кулачки,обязательно все получится!!!

0
17.12.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Слезы навернулись!!! Яночка, это ЗНАК!!!! Верю, держу кулачки!!!

0
17.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Я в шоке, круто! )))) Это точно знак! Теперь-то уж все получится! @@@

0
17.12.2011
Татьяна
Планирую Мадрид

У меня аж слёзы полелись! Конечно это знак!:) Ждите своего чуда!)))

0
17.12.2011
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Ух ты! Какая история! Это настоящее чудо!!) берегите свой поясок!)
0
17.12.2011
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Так растрогало и правда чудо ! @@@

0
17.12.2011

Это же чудо! Ваш поясок нашел Вас!!!

0
17.12.2011
Может кто то сможет поделиться? СПАСИБО ЗА ЛЕНТОЧКУ!!!!!

Похожие записи