Войти

Свершилось!!!

ツ Катёна ツ
Тимофей, 7 лет 3 месяца Димитровград

Поздравляю!!! Поймала твой чих! Здоровья и легкой беременности!!!

0
17.12.2011
Алсу
Амина, 13 лет 10 месяцевМарат, 8 лет 11 месяцев Казань

СПАСИБОЧКИ!!!! и тебе  скорейшей Беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.12.2011
ツ Катёна ツ
Тимофей, 7 лет 3 месяца Димитровград

Дай Бог!!!

0
17.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Какая прелесть! Это счастье. Я очень рада за Вас с мужем, такая история хорошая. Вызывает улыбку и вообще настроение поднимает. Каждый день читаю ББ и всегда появляется новый пост "у нас получилось!" Это так радует! Прямо энергией наполняет! Я Вас от души поздравляю и желаю
Вам здоровья! И, конечно же, ловлю Ваш заразный ЧИХ)

0
17.12.2011
Алсу
Амина, 13 лет 10 месяцевМарат, 8 лет 11 месяцев Казань

Спасибо девулечки!!!!!!! Так долго набиралась смелости сюда написать..

Скорейшего Вам запузятивания!!!!!!!!! Уверена скоро вы тоже поменяте свой статус на бременный =)))))))))))

АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! На вас!!!!!!

0
17.12.2011
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю и ловлю заразный чих!!!!!Мне понравилось: муж сказал, чтобы больше тестов он не видел......я сделала тест за неделю до М-остался лишний:)))) ох, мы девчонки, хитрюльки:)))))

0
17.12.2011
Алсу
Амина, 13 лет 10 месяцевМарат, 8 лет 11 месяцев Казань

Ой девочки, прям открыла ББ и столько поздравлений!!! Очень радостно видеть поддержку такую, и искреннюю радость!!!!! Спасибо большое!!!!! Надеюсь и Верю что все у нас бедет отлично!!!!!  И конечно же у вас у всех!!! Обязательно все получиться!!!!!! Очень надеюсь что вы  заразилися уже моим чихом =))))))))))))))))))))))

Скорее Вам всем написать сюда!!!!

0
18.12.2011
Леся
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Легкой и здоровой беременности!  Я тоже недавно узнала, что по папиной линии у нас тоже беременели через 5 лет. Ужас конечно, столько ждать! Но очень надеюсь, что у меня будет раньше. Ловлю чих!

0
18.12.2011

Я тоже ловлю твой чих! Очень надеюсь что заразилась,осталось только пожождать дней 10, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!undefined

0
17.12.2011
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Поздравляю вас!!!! Счастливой и легкой беременности!

0
19.12.2011

И мои поздраundefinedвлялки!!!!!!!!!!!!! Чих словила! Держите букетик!

0
19.12.2011

Поздравляю!!легкой беременности и родов

0
17.12.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск

undefined

0
17.12.2011
Оленька
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю !!!!! здоровья ,хорошего настроения и легких родов.

0
17.12.2011
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!! Ловлю чих, пусть он меня наверняка заразит!!

0
17.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

мои поздравления от души undefined

0
17.12.2011
Sonrisa
Планирую Барановичи

Поздравляю от души! Здоровья Вам и легких родов!

0
17.12.2011
Котик
Анастасия, 22 года 4 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Саров

Поздравляю!!!!!! Твой чих все поймали))))))

0
17.12.2011
Диана
Пермь

Поздравляю вас Легкой Б и удачных родов, ну и конечно здорового крепкого малышика!!!! От чиха заразилась)))

0
17.12.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

 Желаю легкой беременности! Чих поймала, спасибо!

0
17.12.2011
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Легкой беременности и родов, очень рада за тебя

0
17.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! Желаю благополучной Б! Ловлю заразный чих!undefined

0
17.12.2011
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 4 месяцаНаш малышик, 3 года 11 месяцев Барнаул

Поздравляю! Всего самого доброго вам! Спасибо за чих!!!!!!

0
17.12.2011

Поздравляю

0
17.12.2011
Машулька
Матвей, 8 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 11 месяцев Энгельс

Поздравляю! Здоровья вам и Вашей бусинке!

0
17.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Легкой бременности тебе6!!!!!!!!!

0
17.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо за ЧИХ!

0
18.12.2011
Оленька
Планирую Днепр (Днепропетровск)

И конечно ловлю чих , спасибки .

0
17.12.2011
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Первая поймала твой чих!!!!

0
17.12.2011
продолжение к посту :(нашли бяку

Похожие записи