
да....я тут читаю читаю девушек и задержка была и тесты с // и при этом киста была.....
0
17.12.2011
Ответить
Ну если это тест на беременность, то это вполне беременность ))))) Поздравляю!
0
17.12.2011
Ответить
замечательные положительные тестики! Легкой Вам беременности))
0
17.12.2011
Ответить
Нет, это две палочки)))
Которые указывают на беременность)) Поздравляю))))
0
17.12.2011
Ответить
да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.12.2011
Ответить







Поздравляю!!!!