Войти

это беременность?

Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

а у вас есть сомнения?)))

0
17.12.2011
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

да....я тут читаю читаю девушек и задержка была и тесты с // и при этом киста была.....

0
17.12.2011
Зяблик
Планирую Киев

Поздравляю, ДА, это БЕРЕМЕННОСТЬ!!! А всякую ерунду, немедленно выбрось из головы!!!

0
17.12.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

это Б, я вас поздравляю!!!

0
17.12.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск

undefined

0
17.12.2011
дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)

здорово))))искренне рада за вас)))

0
17.12.2011

Ну конечно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!undefined

0
17.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Лёгкой беременности Вам!!!  

0
17.12.2011
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!НАЧИНАЮ САМА В ЭТО ВЕРИТЬ)))))))

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

0
17.12.2011
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

0
17.12.2011
Малыш
наш любимый сыночек, 12 лет 4 месяцаНаш малышик, 3 года 11 месяцев Барнаул

ОТ всей души желаю вам чтобы все сложилось благополучно!!!

0
17.12.2011
Нелли
Херсон

Конечно это беременность, поздравляю

0
17.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Да она самая!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! УРА!

0
17.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Ну если это тест на беременность, то это вполне беременность ))))) Поздравляю!

0
17.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!!!

0
17.12.2011
И вы еще спрашиваете?Конечно беременность!Поздравляю))))))))
0
17.12.2011
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

замечательные положительные тестики! Легкой Вам беременности))

0
17.12.2011
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва

ЕЩЕ КАКАЯ!!!!!!

0
17.12.2011
Виктория
Варвара стала Ангелочком..., 17 лет 11 месяцевАполлинария, 13 лет 7 месяцев Майкоп

Это у нас киста и тд..А у вас Б!!!!! тихонечко поздравляю))))

0
17.12.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Нет, это две палочки)))

Которые указывают на беременность)) Поздравляю))))

0
17.12.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск


0
17.12.2011
Татьяна
Тая, 18 лет Москва
ну если это тесты на беременность, то видимо ДА)))))))))
0
17.12.2011
да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.12.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Даааааааа, однозначно!!! Поздравляю!!!

0
18.12.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Да))))))))))))))))))))))))))

0
17.12.2011

 ДА!!! ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
17.12.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Какие красивые тестики!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
17.12.2011
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Поздравляю!! Легкой беременности!!! :)))
0
17.12.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

ДА!!!!!!!!!!

0
17.12.2011
Да да да это именно оно БЕРЕМЕННОСТЬ!
0
17.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

да)))))))))

Поздравляю!!

0
17.12.2011
продолжение к посту Это глюк или все же что-то есть?

Похожие записи