





Олшюка привет! Вот пытаюсь себя отвлечь, а не выходит. Руки тянутся в инэт залезть. Задержка так и есть. Подождем еще.
у меня монстры так быстро закончились что я не ожидала всего 4 ровных дня обычно 4 дня М потом еще выделения а тут чисто, задержка больше недели? если да то сходи к врачу
у нас выходные праздничные дни еще тест завтра сделаю и в понедельник, если \м не будет тогда пойду. А так все симптомы на лицо, какие только есть
а смысл его делать каждый день. сходи к врачу может гормоны зашалили
наростить возможно) а с гормонами тьфу-тьфу проблем не было. я беременела с болезнями - эндометриоз, поликистоз яичников, узелковая миома. мне Г говорит: "Ира тебе осталось запороть ЖКТ" , на что я ей отвечаю:" Все давным-давно запорото")) вот так вот
Я тоже кажется вижу))) Хотя на фраутесте у меня пару раз была такая фигня((( оказалось пролет
я увидела только когда монитор ноута наклонила. но увидела) возможно поярчает, дай Бог)))) А, и еще. Насчет того что в 4 дня задержки вроде поярче должны быть полосочки. У меня овуляция на 40 день цикла, за день-два до месячных и тесты показали яркие две полоски только в 10-11 недель. до этого слаааабенькие были.
Если бы не стрелочки, я бы не заметила, честно говоря. Но не хочу Вас расстраивать, скажу так: "ЗАМЕТИЛА!!! БЛАГОДАРЯ СТРЕЛОЧКАМ" )))
тест однозначно отрицательный.
В первую Б у меня до 7 недели были /. Сходите через пару дней на УЗИ - все увидите
По-моему полосочка намечается, должна поярчать! Неспроста ведь признаки и задержка, желаю удачи от всей души!
конечно в 4 дня задержки должно быть поярче.... ну у всех поразному... вроде виднеется.... у меня за 7 дней до мес так было..... удачи вам
Ждем через несколько дней настоящие //,а пока тест точно отрицательный.
я считаю нет, подождите еще пару дней если не покажет то ждите месяков
спасибочки, будем надеятся...а то мысли только об этом