Войти

Это глюк или все же что-то есть?

Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
честно ни чего не вижу

 

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Олшюка привет!  Вот пытаюсь себя отвлечь, а не выходит. Руки тянутся в инэт залезть. Задержка так и есть. Подождем еще.

0
17.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

у меня монстры так быстро закончились что я не ожидала всего 4 ровных дня обычно 4 дня М потом еще выделения а тут чисто,  задержка больше недели? если да то сходи к врачу  

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас выходные праздничные дни еще тест завтра сделаю и в понедельник, если \м не будет тогда пойду. А так все симптомы на лицо, какие только есть

0
17.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

а смысл его делать каждый день. сходи к врачу может гормоны зашалили  

0
17.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

с лысого тонкого эдомертрия резко что либо не наростает ( 

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

наростить возможно) а с гормонами тьфу-тьфу проблем не было. я беременела с болезнями - эндометриоз, поликистоз яичников, узелковая миома. мне Г говорит: "Ира тебе осталось запороть ЖКТ" , на что я ей отвечаю:" Все давным-давно запорото")) вот так вот

0
17.12.2011
Ольга
Егорка, 12 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Я тоже кажется вижу))) Хотя на фраутесте у меня пару раз была такая фигня((( оказалось пролет

0
27.01.2012
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

давно пролет)

0
27.01.2012
Ольга
Егорка, 12 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Тупанула))) извини)))

0
27.01.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Слабенькая надежда (пока!) есть! Ярчайте!!!!!

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хочушечки мои спасибо..я оживаю)))  

0
17.12.2011
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

я увидела только когда монитор ноута наклонила. но увидела) возможно поярчает, дай Бог)))) А, и еще. Насчет того что в 4 дня задержки вроде  поярче должны быть полосочки. У меня овуляция на 40 день цикла, за день-два до месячных и тесты показали яркие две полоски только в 10-11 недель. до этого слаааабенькие были.

0
17.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Если бы не стрелочки, я бы не заметила, честно говоря. Но не хочу Вас расстраивать, скажу так: "ЗАМЕТИЛА!!! БЛАГОДАРЯ СТРЕЛОЧКАМ" )))

0
17.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

тест однозначно отрицательный.

В первую Б у меня до 7 недели были /. Сходите через пару дней на УЗИ - все увидите

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибки, устала ждать

0
17.12.2011
Мария
Аня, 20 лет 5 месяцев Челябинск

По-моему полосочка намечается, должна поярчать! Неспроста ведь признаки и задержка, желаю удачи от всей души!

0
17.12.2011
Олеся
Таисия, 25 лет 8 месяцевИлья, 15 лет Казань

конечно в 4 дня задержки должно быть поярче.... ну у всех поразному... вроде виднеется.... у меня за 7 дней до мес так  было..... удачи вам

0
17.12.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Ждем через несколько дней настоящие //,а пока тест точно отрицательный.

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

в прошлую только на 10 день задержки появились\\

0
17.12.2011
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я считаю нет, подождите еще пару дней если не покажет то ждите месяков

0
17.12.2011
Tanya
Наденька, 13 лет 7 месяцев Уфа

вижу вашу полосочку, ярчайте

0
18.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо 

0
18.12.2011
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

на втором фото вижу удачи@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибочки, будем надеятся...а то мысли только об этом

0
17.12.2011
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

вижу очень слабую полосочку!

0
18.12.2011
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

не видно

0
17.12.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я вижу. Удачи! )

0
17.12.2011
я тоже ничего не вижу....
0
17.12.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

Тоже думаю, что тест отрицательный.

0
17.12.2011
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

чистый(

0
17.12.2011
это беременность? 9ДПО

Похожие записи