Войти

У меня приятный шок!!!!

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Поздравляю!!! Замечательные полосочки!

0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

вот это правда,когда отпускаешь,все получается, я пока не верю,ведь это все начинать сначало, и тревожно и  радостно.....

0
17.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Да, наверное Вы правы, Лилечка!!

Начинать сначала - это же здорово!! Беременность, ожидание и долгожданная встреча с малышом - что может быть прекрасней?))))

0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

это конечно да,без сомнения,  у меня первый очень тяжелый ребенок, главное чтоб потом все пошло хорошо:)

0
17.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Все обязательно будет хорошо!! Надо верить!

0
17.12.2011

УРААААААААААААА!!!!!!! ну наконецто!!!!!!!!! поздравляю!!!!! молодчинки!!!!!! 
0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Спасибки дорогая!!! Проснулась думаю сон,с утра сделала //. Так что теперь я вступаю в ваши ряды!!! Но это был реально шок,никак не предпологала,особенно в этом месяце...титьки просто воюют у меня,,а больше никаких почти признаков!!!

0
18.12.2011

как я рада!!!! как я рада!!!!!

0
18.12.2011
Наталья
Москва

Поздравляю  Еще раз подтверждается,что надо отпустить эту мысль во что бы то небыло увидеть//,и сразу все будет,дети они же от Бога,а мы высчитываем мерим планируем зомбируем себя,нервируем себя и своих МЧ,и только Он знает когда нам подарить счастье...


0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да это точно:))) у меня ведь даже О. нет,я вообще не представляю,и даже предположить не могла,час сказала мужу,он тоже в шоке, но рад,и говорит А КОГДА?, вроде раньше старались,вычитывала,ПА через день,а тут другие планы, и вот тебе и план на всю жизнь!!! Надеюсь будет доченька!!!

0
17.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Поздравляю моя хорошая. Всего вам самого наилучшего с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибки тебе!!! И у вас обязательно скоро все получиться! Следующая будешь ты кого мы будем поздравлять:))))

0
18.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Дай бы Бог!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

0
18.12.2011
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы предполагаем,  Господь располагает!!! Поздравляю, ваш малыш выбрал Вас, так что лучше и вы предпочтите его, машине и карьере))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
18.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо!!! Наверно вы правы!!! Все что не делается все к лучшему

0
18.12.2011
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

И я поздравляю!!!!! Значит и у нас не все потеряно! А то у меня 5 мес. прошло и я в панике!

0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

это точно,у нас почти год,в том году в дек.начали,а в этом и сбылось....удачи вам!!!!Спасибо за поздравления!!!

0
17.12.2011
Эльвира
карина, 27 лет 3 месяца Мценск

ОНА нечаянно нагрянет,когда ее совсем

 не ждешь!!!!!!!!!! Поздравляю,Приятной беременности и легких родов!!!
0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибки большое

0
17.12.2011
Можно вас поздравить!! А на счёт планов, человек предполагает, а Господь располагает. Ему виднее , что для вас сейчас лучше....

Нам судьба посылает подарки, когда мы их совсем не ждём!!!

0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

это точно:))))конечно же я сделаю еще тест,но не верю я никак.....

0
17.12.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
ого,какой приятный шок!!!!!!!пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!это же чудо)
0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибки большое

0
17.12.2011

а так и бывает))))))))))это же супер)))поздравляю)))))))))

0
17.12.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да оказывается это правда

0
17.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Правильно говорят: как только забьешь на все - так сразу все появится.

Поздравляю!

0
17.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!

0
17.12.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Поздравляю!!!!!

0
17.12.2011

Поздравляю!!! замечательные полосочки!

0
17.12.2011

Супер ПОЗДРАВЛЯЮ! 

0
17.12.2011
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

Поздравляю! Все будет хорошо!

0
17.12.2011
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Супер!!!! Поздравляю))

0
17.12.2011
Тест Не могу дождаться))))

Похожие записи