.
.
вот это правда,когда отпускаешь,все получается, я пока не верю,ведь это все начинать сначало, и тревожно и радостно.....
Да, наверное Вы правы, Лилечка!!
Начинать сначала - это же здорово!! Беременность, ожидание и долгожданная встреча с малышом - что может быть прекрасней?))))
УРААААААААААААА!!!!!!! ну наконецто!!!!!!!!! поздравляю!!!!! молодчинки!!!!!!
Спасибки дорогая!!! Проснулась думаю сон,с утра сделала //. Так что теперь я вступаю в ваши ряды!!! Но это был реально шок,никак не предпологала,особенно в этом месяце...титьки просто воюют у меня,,а больше никаких почти признаков!!!
Поздравляю
Еще раз подтверждается,что надо отпустить эту мысль во что бы то небыло увидеть//,и сразу все будет,дети они же от Бога,а мы высчитываем мерим планируем зомбируем себя,нервируем себя и своих МЧ,и только Он знает когда нам подарить счастье...
да это точно:))) у меня ведь даже О. нет,я вообще не представляю,и даже предположить не могла,час сказала мужу,он тоже в шоке, но рад,и говорит А КОГДА?, вроде раньше старались,вычитывала,ПА через день,а тут другие планы, и вот тебе и план на всю жизнь!!! Надеюсь будет доченька!!!
Поздравляю моя хорошая. Всего вам самого наилучшего с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы предполагаем, Господь располагает!!! Поздравляю, ваш малыш выбрал Вас, так что лучше и вы предпочтите его, машине и карьере))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И я поздравляю!!!!! Значит и у нас не все потеряно! А то у меня 5 мес. прошло и я в панике!
это точно,у нас почти год,в том году в дек.начали,а в этом и сбылось....удачи вам!!!!Спасибо за поздравления!!!
ОНА нечаянно нагрянет,когда ее совсем
не ждешь!!!!!!!!!! Поздравляю,Приятной беременности и легких родов!!!
Нам судьба посылает подарки, когда мы их совсем не ждём!!!
это точно:))))конечно же я сделаю еще тест,но не верю я никак.....
Правильно говорят: как только забьешь на все - так сразу все появится.
Поздравляю!