Войти

где мои М?!

Елена
Варечка, 14 лет Брянск

А тесты?

0
18.12.2011
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау

тест делала на 29 ДЦ ... тишина была... и ждала М... ну вот сегодня соберусь наверное - схожу... куплю... а так из признаков... кроме тошноты ничего... да и с моим АМГ (меньше 0.17) я как-то и не верю в чудо... 

0
18.12.2011
Девочки помогите мне.Подскажите было ли у вас такое. ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО ЛИ У МЕНЯ РАЗВИВАЕТСЯ ЭНДОМЕТРИЙ ЕСЛИ МЦ ОТ24-30ДНЕЙ!!!

Похожие записи