Войти

Девочки помогите!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Попробуй сделать другой тест через пару дней а вдруг. Мне ЭВИ обычный на 12 ДПО показал хорошую вторую, а дешёвый айтест до сих пор ничего не показывает, на том месте где должна быть вторая размазанный реагент.

0
18.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо=)))Попробую=)

0
18.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Эви касетный, фото не могу очень плохо видно=(Сегодня 13 ДПО=)

0
18.12.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

что за тест? может так и положено. Есть сомнения, купите другой тест

0
18.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

По-моему, это откровенный брак(((

0
18.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Эх, я так и подумала=((

0
18.12.2011

фото и фирму теста...

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

А что за тест? И какой день после О?

0
18.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Брак, лучше переделай... Удачи!))))

0
18.12.2011
как я узнала, что во мне бейбик нужен совет не для меня, а для сестры

Похожие записи