Сходили мы к Г. Все в порядке)) Сказала, что смело можем планировать, стараться
! Витаминчики попить, кушать хорошо, больше фруктов и все такое. Меня волновал вопрос - можно ли заниматься спортом, а то не хочется бросать тренировки. Можно) А самое главное - не переусердствовать со спиртным на праздниках. Волнительно как-то)))) Выходит тест мне нужно делать числа 29-30 декабря! Прям под Новый год, а там еще и др мой....может подарочек будет??!?!
Так что ждемссс
! Витаминчики попить, кушать хорошо, больше фруктов и все такое. Меня волновал вопрос - можно ли заниматься спортом, а то не хочется бросать тренировки. Можно) А самое главное - не переусердствовать со спиртным на праздниках. Волнительно как-то)))) Выходит тест мне нужно делать числа 29-30 декабря! Прям под Новый год, а там еще и др мой....может подарочек будет??!?!
Так что ждемссс